Киров: новостройки 2016

24 декабря 2018

Несмотря на сложные экономические времена купить новостройку в Кирове по-прежнему возможно: региональный рынок «первички» продолжает развиваться, появляются новые дома, застройщик осваивают новые направления. В этой заметке мы расскажем, где можно купить квартиру в новостройке в Кирове, воспользовавшись свежими предложениями 2016 года.

 

Новостройки от застройщиков: центр

Любопытно, что сфера жилья премиум-класса не претерпела никаких изменений после наступления кризиса – дорогие новостройки продолжают активно строиться, причем, в самых разных направлениях города Киров. Продажа квартир, новостройки – это именно так отрасль, которая практически не подверглась негативному влиянию экономики.

Дорогие новостройки в Кирове сегодня возводятся в основном в центральной части нашего города – это лакомые кусочки для компаний, которые ориентированы на премиум-сегмент.

Новостройки от застройщиков: центр

Отметим наиболее любопытные проекты: новостройки от застройщиков в центре:

  • Труда, 13-15 – новостройки в Кирове от компании «Стройиндустрия». Дом в исторической части города практически по соседству с Александровским садом. Это наиболее привлекательная часть Кирова, объединяющее центральное расположение и размещение на небольшой и тихой улице;
  • Пролетарская 14 - новостройки от застройщиков «СМУ-5». Не менее привлекательная география, которая позволяет в считанные минуты добраться до любой части нашего города, а тишина и покой в любое время дня и ночи – это отличное дополнение современного проекта;
  • Тургенева 28 – здесь можно купить квартиру в новостройке в Кирове от компании «АТЭКС», которая приступила к реализации последнего дома проекта «Premier». Современный проект в отличном месте города Киров. Новостройки подобного плана всегда воспринимаются на ура!

Если вы планируете купить новостройку в Кирове и рассматриваете центральную часть города, выбор предлагается достаточно серьезный.

Именно премиум-сегмент сегодня предлагает самые яркие и интересные новостройки от застройщиков, имена которых знает каждый.

 

Новостройки в Кирове среднего класса

А как обстоят дела в среднем классе? Новые дома подобного плана также имеются, однако, их география достаточно разнообразна, как и перечень имен застройщиков города Киров. Продажа квартир (новостройки) ведется как в спальных направлениях, так и новых местах, которые ранее не подвергались серьезным застройкам.

Новостройки в Кирове среднего класса

Несмотря на непростые экономические времена, купить новостройку в Кирове не составит существенного труда – застройщики предлагают проекты в самых разных частях Кирова.

Экспресс-обзор проектов среднего класса выглядит следующим образом:

  • Красноармейская 82а – центр города Киров. Новостройки здесь представлены в изобилии, однако, несколько удивляет пример точечного освоения земель в исполнении компании «КЧУС», которая предпочитает строительство в районе Зонального института. Тем не менее, вы вполне можете купить квартиру в новостройке в Кирове от этой компании именно в центральной части города;
  • Ульяновская 32 - новостройки в Кирове от фирмы «Маяковская», которая обладает безупречной репутацией. В последнее время компания предпочитает юго-западное направление, и купить новостройку в Кирове на этот раз вы можете именно здесь;
  • Милицейская 76 - новостройки от застройщиков «УКС Авитек». Еще один приятный сюрприз, пример расширения географии компании, которая ранее специализировалась лишь на застройке Филейки. Сегодня же «УКС Авитек» предлагает купить квартиру в новостройке в Кирове неподалеку от цирка, что является отличным решением для тех, кто ищет жилье именно здесь.

Средний класс сегодня – это проекты в любых уголках города Киров. Новостройки продаются практически везде, остается лишь сделать грамотный выбор.

А поможет купить новостройку в Кирове компания «Realty Group», которая сотрудничает с большинством застройщиков и предлагает подрядные квартиры по сниженным ценам.

 

Купить квартиру в новостройке в Кирове: эконом-сегмент

И, наконец, возможность выбрать новостройки в Кирове, принадлежащие к категории недорогого жилья – именно это направление развивается активнее всего сегодня. Застройщики адаптировались к особенностям рынка, предлагая недорогое жилье, что позволило сохранить спрос.

Купить квартиру в новостройке в Кирове: эконом-сегмент

Город Киров: новостройки начального уровня сегодня предлагаются большинством участников строительной отрасли.

Где сегодня можно купить новостройку в Кирове за небольшие деньги:

  • Павла Корчагина 236 в Коминтерне - новостройки в Кирове здесь строятся постоянно, причем, силами не только компании «Кировспецмонтаж»;
  • Микрорайон «Верхние Черемушки» - жилье в пригороде и небольшие новостройки в Кирове на невероятно выгодных условиях;
  • Чистопрудненская, 2а – знакомые многим «Чистые пруды», которые продолжают активно увеличиваться в размерах.

Киров: продажа квартир (новостройки) сегодня ведется во всех сегментах, и жилье эконом-класса исключением не является.

Оценить и лично проанализировать все предложения можно в офисах компании «Realty Group». Звоните, дальше действовать будем мы! 

Остались вопросы и нужна
бесплатная консультация?

Читайте также