Компания «Realty Group»: с недвижимостью на «ты»!

26 декабря 2018

Компания «Realty Group» сегодня – это вся недвижимость в Кирове. Пять офисов, более 150 агентов, продажа квартир во всех новостройках города, тысячи счастливых клиентов, работа с материнским капиталом и ипотекой. Мы докажем, что поиск недвижимости в Кирове – это не только оперативный, но и чрезвычайно приятный процесс, ведь «Realty Group» проповедует принципиально новый подход к работе риэлтора. Мы осуществляем абсолютно все операции недвижимостью Кирова: квартиры, дома, земля, коммерческие объекты и новостройки – все это объединяет команду профессионалов нашего холдинга!

 

«Realty Group»: недвижимость, продажа квартир в Кирове

Одно из ключевых направлений деятельности специалистов компании «Realty Group» - помощь в покупке, продаже и обмене квартир, недвижимости и прочих объектов. Для того чтобы понять принципы работы наших специалистов, необходимо рассмотреть вопрос с двух точек зрения – со стороны покупателя и продавца:

  • В том случае, если вас интересует продажа недвижимости Кирова, вы всегда можете обратиться за помощью в компанию «Realty Group». Мы максимально быстро и качественно решим поставленную задачу, используя современные и наиболее эффективные методики реализации. Это собственная база эксклюзивных клиентов, наш современный сайт недвижимости, а также максимально плотное взаимодействие с печатными средствами массовой информации и Интернет-ресурсами. Доверяя продажу своей квартиры нам, вы можете рассчитывать на быстрый и выгодный результат – мы успешно реализуем недвижимость в Кирове, квартиры, коттеджи, а также объекты коммерческого плана;
  • Если вы осуществляете поиск недвижимости 43 в Кирове, мы также будем крайне полезны вам. Но помните, что при решении этой задачи вам придется столкнуться с непростой проблемой выбора, так как тысячи объектов недвижимости – это наша всеобъемлющая база, в которой находится максимально полное число актуальных на сегодняшний день объявлений. Однако мы всегда поможем осуществить грамотный выбор, чтобы вы смогли совершить выгодную сделку.

«Realty Group»: недвижимость, продажа квартир в Кирове

При этом, мы предлагаем любую недвижимость: продажа квартир, помощь в поиске вариантов, а также обмен.

Приятным бонусом является возможность оформления сделки «под ключ». Вы лишь ставите задачу, выбираете понравившиеся варианты и присутствуете при оформлении сделки. Всем остальным займутся специалисты компании «Realty Group».

 

Поиск недвижимости: новостройки

Второе направление работы компании «Realty Group» - продажа квартир в новых домах. Мы являемся партнерами всех кировских строительных организаций, что открывает перед нашими клиентами безграничные возможности:

  • Больше нет необходимости посещать офисы застройщиков в разных концах города – все объекты недвижимости можно увидеть в одном месте. Мы покажем все планировки и расскажем о каждом застройщике;
  • Продажа недвижимости осуществляется нами на условиях самих застройщиков, поэтому в «Realty Group» вы не столкнетесь с переплатой и дополнительными расходами;
  • Компания «Realty Group» не заинтересована в реализации жилья от того или иного застройщика. Это значит, что с нами поиск недвижимости в Кирове будет происходит независимо – мы отметим преимущества и недостатки каждого проекта для того, чтобы вы смогли сделать грамотный выбор;
  • Первичная недвижимость Кирова от подрядчиков. Мы работаем не только с застройщиками, но и подрядчиками, которые принимают участие в строительстве. С такими исполнителями заказчик расплачивается квартирами, которые затем продаются с существенными скидками. Мы знаем практически всех подрядчиков Кирова и успешно реализуем их квартиры на выгодных условиях, делая каждый объект недвижимости еще более доступным;
  • Столкнулись с затруднением, осуществляя поиск недвижимости? Наши экскурсии по новостройкам помогут принять окончательное решение, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать;

Поиск недвижимости: новостройки

Компания «Realty Group» - это продажа недвижимости Кирова от всех застройщиков на невероятно выгодных условиях.

Для нас недвижимость и продажа квартир – это настоящее искусство, которое позволяет клиентам «Realty Group» совершить покупку своей мечты!

 

Недвижимость Кирова: ипотека и материнский капитал

Практически любой объект недвижимости, приобретаемый через компанию «Realty Group», можно купить при помощи ипотеки и материнского капитала. При этом для совершения выгодной сделки вам не придется тратить дополнительное время, так как:

  • Компания «Realty Group» сотрудничает с ведущими российскими банками, поэтому подать заявку на ипотеку и получить одобрение можно прямо в наших офисах. Мы делаем недвижимость Кирова значительно ближе!
  • Наш сайт недвижимости позволяет рассчитать ипотеку, что значительно сокращает время на поиск оптимальной программы кредитования. Просто введите исходные данные, и сервис поможет узнать выгодные предложения от банков России;
  • Недвижимость Кирова в ипотеку через «Realty Group» - это возможность получить кредит по более низкой ставке, чем предлагает непосредственно банк. Подобное возможно за счет эксклюзивных условий сотрудничества нашей компании с ведущими представителями финансового сектора страны. Таким образом, недвижимость Кирова, дома и квартиры становятся еще более выгодными;
  • Высокая вероятность одобрения кредитной заявки. Мы знаем, как собрать максимально полный пакет документов и сделать так, чтобы банк более лояльно осуществил рассмотрение вашего заявления. Таким образом, поиск недвижимости Кирова становится более успешным.

Недвижимость Кирова: ипотека и материнский капитал

Сегодня недвижимость в Кирове через ипотеку и материнский капитал – это выгодный способ решить практически любую жилищную проблему.

Узнайте условия компании «Realty Group» и вы будете приятно удивлены: наш сайт недвижимости содержит всю необходимую информацию.

 

Вся недвижимость Кирова в одном месте!

Компания «Realty Group» - это опытный участник рынка недвижимости Кирова и области. Это значит, что перечень предоставляемых нами услуг не ограничивается стандартными сделками. Мы являемся надежным помощником для тех, кто ищет недвижимость в Кирове, квартиры, объекты коммерческого плана и новостройки. Мы представляем услуги аналитики и консалтинга, памятуя о том, что информация – это наиболее важный ресурс 21 века.

«Realty Group» сегодня – это покупка, обмен и продажа недвижимости любого типа на невероятно выгодных условиях.

Наши объекты недвижимости – это действительно стоящие объявления, которые актуальны именно здесь и сейчас. А профессиональные услуги от опытных сотрудников компании – это образцовые стандарты качества и принципиально новый подход к работе риэлтора. Звоните, дальше действовать будем мы! 

Остались вопросы и нужна
бесплатная консультация?

Читайте также