Новостройки застройщика 2016: ценные советы

25 декабря 2018

Как купить новостройки от застройщика с дополнительной выгодой? Какие методики снижения цен существуют? Как и где осуществляется продажа новостроек от застройщика на выгодных условиях? Специалисты компании «Realty Group» знают как минимум пять способов ответить на указанные вопросы. И всеми этими секретами мы поделимся в данной статье.

 

Новостройки застройщика 2016: удачное время

Сам по себе 2016 год уже является отличным вариантом для того, чтобы купить новостройки застройщика недорого. Дело в том, что под влиянием неблагоприятных экономических условий многие компании вынуждены стимулировать спрос всеми доступными способами. Среди них:

  • Скидки на квартиры. Сегодня в Кирове нет ни одной новостройки от застройщика, цены которой не подверглись бы изменениям в выгодную для потребителя сторону. Проще говоря, имеют место многочисленные скидки, которые позволяют рассматривать новостройки застройщика 2016 с более выгодной точки зрения;
  • Акции и специальные предложения. Это может быть чистовая отделка в подарок или презент в виде кухонной плиты и водонагревателя. Неплохой бонус, который точно пригодится новоселам;
  • Продажа новостроек от застройщика в рассрочку. Сегодня подобный финансовый инструмент особенно популярен, ведь продавать квартиры все же необходимо, поэтому компании готовы предложить очень сочные условия сотрудничества.

новостройки Кирова

До недавнего времени новостройки Кирова 2016 от застройщика лишь дорожали, однако, сегодня ситуация иная.

Цены не только остановили свой рост, но и даже становятся ниже, что открывает перед покупателем действенную возможность совершения выгодной сделки. Вот почему новостройки застройщика 2016 года – отличное время для решения жилищной проблемы.

 

Недорогие новостройки застройщика: льготная ипотека

Еще один способ повысить собственную выгоду при покупке новостройки от застройщика именно сейчас – действие программы льготной ипотеки, часть ставки которой субсидируется государством. Банкиры уже отмечают важный момент: сегодня ставки достигли своего минимума за последние несколько лет, и это несмотря на инфляцию и совокупный рост цен в стране.

Новостройки Кирова от застройщика – цены, которые заметно более выгодны из-за дешевой ипотеки.

И для того, чтобы совершить выгодную сделку, следует поторопиться, так как в настоящий момент программа действует лишь до конца года. Конечно, вполне можно ожидать ее продления, однако, наверняка сказать трудно. Вот почему новостройки в Кирове от застройщика сегодня особенно выгодны ввиду доступных жилищных кредитов. И получить такую ипотеку можно в офисах компании «Realty Group»: мы является партнером крупнейших банков России, которые предлагают выгодные кредиты населению.

 

Новостройки застройщика недорого: квартиры от подрядчиков

Не стоит забывать о том, что застройщики выполняют далеко не все операции собственными силами, приглашая к сотрудничеству подрядные организации. И расчет с такими исполнителями производится, как правило, не деньгами, а квартирами. Что остается подрядчику? Продать недорогие новостройки застройщика, однако, далеко не каждый подрядчик в силах сделать это.

Подрядчики обращаются в компанию «Realty Group» для того, чтобы реализовать новостройки застройщика недорого.

Квартиры от застройщика в Кирове

В этом и заключается основная трудность покупки жилья у подрядчика – поиск предложений от таких исполнителей. Однако мы реализовали простой и удобный сервис – купить новостройки от застройщика и подрядчиками можно в одном месте – центральном офисе компании «Realty Group», где представлены все доступные на сегодняшний день предложения. Это могут быть новостройки с отделкой от застройщика, а также новостройки от застройщика эконом класса – отличная возможность приобрести квартиру со скидками до 15%.

 

Новостройки Кирова 2016 от застройщика: кредит на улучшенных условиях

Если вы планируете купить новостройки застройщика недорого с применением ипотеки, сотрудничество с компанией «Realty Group» окажется вдвойне полезным. Дело в том, что очень часто ипотека, взятая у нас через какой-либо банк, предлагается по более низкой ставке, чем в самом отделении банка. Как подобное возможно? Все предельно просто: за счет внушительного числа проводимых сделок мы сумели добиться индивидуальных условий сотрудничества с ведущими финансово-кредитными организациями страны.

Нами осуществляется продажа новостроек от застройщика на специальных ипотечных условиях, которые могут быть выгодней, чем в самом банке.

Рассчитайте свою личную выгоду, используя наш удобный ипотечный калькулятор. И вполне возможно, что новостройки застройщика 2016 откроются перед вами с принципиально новой стороны!

 

Новостройки от застройщика эконом класса

Еще один немаловажный момент – возможность купить новостройки от застройщика эконом класса, которые активно предлагаются сегодня. Стремясь идти в ногу со временем, кировские компании сделали крен в сторону доступного и компактного жилья – в некоторых случаях вы сможете купить сегодня новостройки от застройщика, цены которых не превышают отметку в 800 000 рублей. Конечно, это небольшие квартиры-студии, однако, жилье стоимостью до миллиона рублей – отличная и очень доступная возможность для переезда.

Недорогие новостройки застройщика сегодня представлены во всех без исключения районах Кирова.

Мы с удовольствием поделимся информацией о том, как найти подобные предложения и как купить новостройки в Кирове от застройщика. Цены и дополнительная выгода от сотрудничества с компанией «Realty Group» - это отличный бонус для наших клиентов. Звоните, дальше действовать будем мы! 

Остались вопросы и нужна
бесплатная консультация?

Читайте также