Вся недвижимость Кирова: тенденции 2016 года

26 декабря 2018

Недвижимость – крайне сложная сфера, которая претерпела существенные изменения в последние годы. В целом, все нововведения и тенденции направлены на защищенность и удобство клиента, то есть, человека, который стремится купить, продать или обменять недвижимость в Кирове выгодно и без лишних нервов. Представляем вашему вниманию обзорную статью, которая поможет расставить все точки над i и выяснить, что представляет собой недвижимость 2016 и что следует помнить все и каждому.

 

Недвижимость Кирова: под влиянием кризиса

Не секрет, что экономика страны в последнее время переживает далеко не самые лучшие времена: доходы населения падают, платежеспособность снижается, что не могло не сказаться на недвижимости 43 региона. Сегодня в данном направлении происходят серьезные изменения, которые успел заметить буквально каждый участник сферы недвижимости Кирова.

Недвижимость Кирова: под влиянием кризиса

Все сводится к тому, что сегодня сфера недвижимости – это рынок покупателя, который самостоятельно диктует условия.

В чем именно это выражается? Достаточно рассмотреть несколько простых примеров:

  • Коммерческая недвижимость – это одна из тех сфер, которая находится под наиболее ощутимым влиянием непростых экономических времен. Сегодня достаточно серьезная доля недвижимости коммерческого плана в наем регионе просто-напросто пустует. Торговые площади не сдаются, офисные помещения стремительно освобождаются, а склады стоят сущие копейки. И именно по этой причине желающий снять помещение способен добиться серьезной скидки, а арендодатель пойдет на это, дабы избежать полного простоя;
  • Недвижимость 2016 – это огромные скидки на рынке новостроек. Застройщики столкнулись с падающим спросом, а продавать квартиры как-то приходится – это именно то явление, с которым столкнулась Кировская область. Недвижимость в сфере первички сегодня продается просто на роскошных условиях. Добавьте к этому ипотеку с государственной поддержкой (ставки уже вернулись на докризисный уровень) и получим отличную возможность купить первичную недвижимость 43. Поиск недвижимости сегодня крайне прост – многие компании предлагают скидки и интересные акции, которые существенно повышают выгоду;
  • Понимая то, что квартиры в новостройках стали продаваться скромнее, собственники «вторички» принялись увеличивать цены. Таким образом, недвижимость в Кирове сегодня столкнулась с крайне интересным явлением – спрос на новостройки падает, как и цены на них, а на вторичном рынке наблюдается оживление, несмотря на повышение стоимости «квадратов». Это отражается на желании многих купить недвижимость уже сейчас, так как многие не представляет, чего ожидать в будущем.

Падающая коммерческая недвижимость, снижение цен на новостройки, а также активность в сфере «вторички» - все это недвижимость 43 Киров в 2016 году.

Многие эксперты сходятся во мнении, что уже через полтора-два года ситуация изменится и все встанет на свои места в городе Киров. Недвижимость, продажа квартир – все это станет работать как прежде, однако, без серьезных структурных изменений все же не обойдется. Об этом мы поговорим далее.

 

Недвижимость 2016: доверие профессионалам

Впрочем, трудно спорить с тем фактом, что рынок недвижимости 43 стремительно меняется. Если раньше это была нерегулируемая сфера с сотнями участников, то сегодня ситуация иная. Сомнительные риэлторы, подпольные агентства, а также мелкие компании постепенно покидают рынок, так как все большее влияние на сферу недвижимости Кирова начинают оказывать крупные холдинги, в числе которых и «Realty Group».

Недвижимость 2016: доверие профессионалам

Тот, кто хочет купить недвижимость, больше не желает доверять свои деньги сомнительным лицам и частным исполнителям.

Сегодня безупречная репутация и профессионализм – это два ключевых параметра успеха в сфере недвижимости. Зачем рисковать своими деньгами и временем, если можно получить гарантированный результат в исполнении грамотных участников сектора? Именно это является ключевой задачей современного рынка недвижимости Кирова – сделать сферу максимально прозрачной, простой и понятной. Ведь в конечном итоге это благоприятным образом скажется на количестве обманутых дольщиков и общем уровне предоставляемых услуг. И мы с уверенностью можем говорить о том, что данная цель вскоре будет достигнута.

 

Недвижимость 2016: комплексный подход

И еще одна заметная тенденция современности – все большую популярность обретают услуги «под ключ». Как именно это реализуется? Достаточно рассмотреть алгоритм работы специалистов «Realty Group», чтобы понять, как можно купить недвижимость быстро и выгодно:

  • Поиск оптимального варианта: вы сможете выбирать среди всех без исключения новостроек города, а также воспользоваться максимально полной базой объявлений о продаже готового жилья. Недвижимость 43 сегодня – это сотни и даже тысячи актуальных предложений;
  • Способ оплаты – это могут быть наличные, а также материнский капитал или ипотека. Крупному холдингу нет существенной разницы, какой именно вариант использовать, так как современное агентство недвижимости в Кирове – это работа с крупнейшими банками России, а также возможность использования материнского сертификата;
  • Полное юридическое сопровождение сделки, включая подготовку всех необходимых документов, помощь в получении ипотеки и т.д.;
  • Особенно популярная услуга на рынке недвижимости 2016: trade-in. Наши риэлторы помогают продать имеющееся жилье в счет приобретения нового. Согласитесь, чрезвычайно удобный подход, который избавляет клиентов от лишней головной боли.
Недвижимость 2016: комплексный подход

Сегодня недвижимость Кирова – это полный цикл услуг в одном месте, работающий по принципу единого окна.

Больше незачем посещать офисы застройщиков в разных концах города, бегать по банкам с целью отыскать лучшие предложения, а затем искать собственников жилья. Сделать все это можно в едином месте – в офисе компании «Realty Group», которая старается сделать недвижимость, квартиры и жилье более доступными и понятными для кировчан. Кроме того, в нашей компании ведется активная работа с таким направлением, как коммерческая недвижимость – множество эксклюзивных вариантов позволяют решить практически любую задачу.

 

Купить недвижимость легко!

Откровенно говоря, мы с позитивом относимся к тому, как меняется рынок недвижимости 43 региона. Те времена, когда риэлторы снимали крохотные офисы в подвальных помещениях, постепенно уходят в прошлое. Ведь гораздо приятнее работать с клиентами в центре Кирова за чашечкой кофе, располагая в штате целой командой специалистов самого высокого уровня.

Коммерческая недвижимость и жилье сегодня – это современный подход к комплексному решению задач клиента.

Именно эту цель ставила перед собой компания «Realty Group» перед тем как начать свою работу в нашем регионе. И сегодня мы можем с гордостью заявить, что недвижимость Кирова сегодня стала заметно лучше благодаря профессионализму и знаниям наших сотрудников! 

Остались вопросы и нужна
бесплатная консультация?

Читайте также