Новые проекты компании «Кировский ССК» уже в продаже

9 декабря 2016

Спешим сообщить о старте продаж квартир в трех новых домах от одного из лидеров строительной отрасли региона, компании «Кировский ССК». Это удобное, практичное и недорогое жилье, которое возводится согласно всем современным стандартам качества и практичности:

 

Монтажников 19 – новостройка в районе Парка Победы. Уникальное соседство с парком – это возможность совершать прогулки и заниматься активными видами спорта в любое время года, а качественный проект – это еще один приятный бонус от компании «Кировский ССК»;

Потребкооперации 44 – отличный пример доступного жилья в Кирове. ЖК «Слобода Курочкины» предлагает впечатляющее многообразие квартир на уникальных условиях. Сегодня Потребкооперации 44 представляет собой один из наиболее доступных вариантов жилья в рамках всего рынка новостроек нашего города;

Попова 38 – третий дом жилого комплекса «Дружба», находящегося в одноименном спальном районе. Отличный внешний вид, удобные планировки и подземная автостоянка – оптимальное сочетание удобства и доступности от компании «Кировский ССК».

 

Получить подробную информацию обо всех этих и многих других объектах кировского строительного рынка можно в офисах компании «Realty Group». 

Читайте также