Новостройки Кирова 2018: район Зонального института

11 декабря 2018

Многим жителям города уже знаком район Зонального института с позиции нового комфортабельного жилья в перспективном направлении инфраструктуры.

И действительно, привлекательными являются не только цены на новые квартиры, но и удачное местоположение новостроек 2018 р-на Зонального института.

 

Новостройки 2018 р-на Зонального института: приоритетность расположения

При выборе доступного жилья эконом-класса обращают на себя внимание квартиры в новых районах, к которым как раз и относится р-н Зонального института, активно застраивающийся в последнее время. Именно он выигрывает по многим ведущим параметрам расположения.

Во-первых, относительная близость к центральной части города. За счет прохождения через р-н Зонального института ключевой дорожной линии Ленина, можно без особых усилий и временных затрат добраться до определяющих мест Кирова.

Во-вторых, р-н Зонального института имеет уже достаточно развитую инфраструктурную сферу:

  • в шаговой доступности находятся крупные торговые центры: ТЦ «Март», ТЦ «МегаДом», ТЦ «Грин Хаус»;
  • все необходимые продуктовые магазины так же располагаются поблизости;
  • имеются учреждения образовательной сферы и медицинской: школа №70, детские сады №1, 8, 11, 146, 196, городская поликлиника №4, детская поликлиника, инфекционная больница, аптеки;
  • а также банки «Хлынов», «Сбербанк», «ВТБ 24».

В-третьих, это абсолютно новый, современный и яркий район, включающий как внушительные по своему размаху проекты (например, МКР «Солнечный берег», ЖК «Флагман»»), так и единичные новостройки ведущих компаний.

 

Новостройки 2018: ЖК «Флагман»

ЖК «Флагман» - это весьма привлекательный проект экономкласса активного участника рынка – «КЧУС».

Данный жилищный комплекс можно отнести к разряду крупных, так как он реализуется в квадрате улиц Современная, Агрономическая, Широтная и Доверия.

Определяющим ориентиром в местоположении новостроек 2018 ЖК «Флагман» можно считать ТЦ «Грин Хаус». Комплекс находится как раз в области, закрытой от улицы Ленина, за самим торговым центром. А это хорошая гарантия тишины и спокойствия проживания! Звуки дорожной линии не будут доноситься до квартир в этих новых домах.

Новостройки ЖК «Флагман» возводятся в рамках социальной программы «Жилье для молодых семей».

А это значит, что у кировчан появилась возможность не только приобрести по доступным ценам новые квартиры, но и жилье, отвечающее всем современным требованиям комфорта!

На данный момент ЖК «Флагман» уже может предложить варианты в 5 новостройках:

Что касается архитектурно-планировочных решений этих новостроек 2018, то можно определить следующие ключевые параметры:

  • надежная каркасная технология строительства;
  • высокие по этажности новостройки: 11- и 16-этажные дома;
  • 1-, 2- и 3-комнатные квартиры удобной планировки;
  • площадь жилья – от 24 до 64 кв. м;
  • комплексное благоустройство территории: детские, спортивные и хозяйственные зоны.

Новые квартиры ЖК «Флагман» – это достойные по своим характеристикам варианты жилья, выгодные и в ценовой категории!

 

Новостройки Кирова 2018: ЖК «Дом на Хлыновской»

Также квартиры в новом районе Зонального института предлагаются и другим ведущим застройщиком – «Кировский ССК».

Новостройки на пер. Луговой, 1 и пер Луговой ЖК «Дом на Хлыновке» - это доступное жилье, находящееся в непосредственной близости от центральной части города: всего две остановки до Филармонии!

Помимо явных преимуществ расположения, можно отметить и качественные характеристики проектной составляющей этих домов, к которым относятся:

  • материал стен – панели с утепленной технологией;
  • многоэтажность (17 этажей в каждом доме) и, соответственно, большой выбор квартир (440 штук);
  • преимущественно 1-комнатные варианты;
  • площадь квартир – от 25 до 68 кв. м;
  • необходимое благоустройство придомовой территории – детские игровые, спортивные и хозяйственные площадки, зоны для отдыха взрослого населения, автостоянки для машин, озеленение свободного от застройки пространства.

Желающие купить квартиру в новом районе могут с уверенностью обратить внимание на данные новостройки: оптимальное качество исполнения, заметные преимущества расположения и недорогая стоимость кв. м!

 

Новостройки Кирова 2018: точечная застройка р-на Зональный

Как было сказано ранее, рассматриваемый район привлек внимание многих застройщиков, в том числе и тех, кто практикует точечное освоение земель.

Среди крупных проектов есть и единичные новостройки, не менее привлекательные по своим параметрам. Это работы, в первую очередь, таких компаний, как:

  • «ДомИнвест»;
  • «Стройиндустрия»;
  • «Кировский ССК».

Новостройка на ул. Хлыновская, 28 («ДомИнвест») – кирпичный 17-этажный дом, включающий в себя 187 квартир различных комфортабельных планировок и имеющий собственную детскую площадку, автостоянку и хозяйственную зону.

Этот дом – еще одно выгодное предложение качественного жилья по приемлемой цене!

Квартиры в новом районе Зонального ин-та предлагает и другой застройщик города – «Стройиндустрия». Речь идет о доме на ул. Социалистическая, 11:

  • 13-этажная новостройка;
  • материал стен – силикатный кирпич;
  • облицовка стен – керамический кирпич с утеплением;
  • число квартир – 151 (1-, 2- и 3-комнатные варианты);
  • разные удобные планировки.

Так же оптимальное сочетание цены на новую квартиру и надежности исполнения!

И наконец, еще один вариант от компании «Кировский ССК» - новостройка на ул. Ленина, 190, корпус 5. 17-этажное панельное здание, состоящее их 190 квартир различных планировок и площадей, среди которых каждый покупатель может найти подходящее по его индивидуальные критерии жилье.

Как можно увидеть, новостройки 2018 р-на Зонального института – это возможность не только купить квартиру в новом районе города, но и качественно улучшить свои жилищные условия!

Остались вопросы и нужна
бесплатная консультация?

Читайте также