Новостройки в Кирове 2018: о домах нового поколения

10 декабря 2018

Как выглядит картина современной жизни? Бесконечный круговорот рабочих и повседневных домашних вопросов, разрешение которых занимает большую часть времени. Например, очистить машину от снега – это потратить около часа, или сходить за покупками и чистой питьевой водой – примерно полтора часа… Зачастую в таком ритме не успеваешь посвящать себе семье, детям и любимым занятиям…

Все эти мелочи и детали, из которых состоит современная жизнь, учел в своих новых проектах один из ведущих застройщиков г. Кирова – «Железно»!

Дома нового поколения – это новостройки 2018 года, отличающиеся максимальной оптимизацией всего жилищного и инфраструктурного пространства. А это совершенно иной уровень комфорта и значительная экономия времени при решении каждодневных задач!

Речь идет о последних проектах компании «Железно», а именно о новостройках в Кирове 2018:

В чем заключается инновационный подход в проектировании и строительстве таких многоквартирных новостроек Кирова? Об этом читайте ниже.

 

Новостройки 2018 от «Железно»: универсальность локации

Как долго от своего будущего дома, новостройки Кирова, идти до ближайшего продуктового магазина, школы или остановки общественного транспорта? Есть ли гарантия, что с покупкой новой квартиры будут обеспечены тишина и спокойствие проживания? Как быть, если хочется дышать чистым воздухом, но при этом не отказываться от всех благ цивилизации?

Вопрос локализации новостроек в Кирове – один из самых важных, который напрямую влияет на качество жизни!

При разработке своих проектов – домов нового поколения – компания «Железно» учла все плюсы и минусы расположения, нейтрализуя недостатки удачными подходами и решениями.

Одна из новостроек 2018 на ул. Ломоносова, 10 находится в спальном, а значит тихом, и достаточно развитом в плане инфраструктуры микрорайоне города. Те, кто осуществит покупку новой квартиры в этом доме, сможет:

  • без проблем устроить своих детей в школу, детский садик;

  • быстро добираться до места работы: в нескольких шагах от дома остановки общественного транспорта;

  • с пользой и удовольствием проводить свободное время на свежем воздухе в одном из лучших мест города – в Парке Победы;

  • не тратить большое количество времени на поход в магазин: крупный супермаркет, площадью 500 кв. м – в самом доме!

Второй и третий проекты «Дома нового поколения» - новостройки 2018 на ул. Калинина, 9 и на ул. Тургенева, 8. Речь идет о новых квартирах в центре, что является заманчивым предложением для многих кировчан! Ведь перед будущими жильцами этих домов открываются хорошие перспективы и возможности:

  • находиться в эпицентре всех событий города, интересно и познавательно проводить свой досуг;

  • значительно экономить деньги на транспорте, так как дом располагается рядом с крупными и популярными объектами инфраструктуры;

  • в свободное время прогуливаться или заниматься спортом в одном из двух центральных парков города – Парке им. С. М. Кирова и парке «Дворец пионеров»;

  • наслаждаться личным пространством, тишиной и спокойствием: дома находятся на достаточном расстоянии от дорожных линий, в самой глубине кварталов.

Также те, кто желает купить квартиру в новом доме от застройщика «Железно», смогут оценить высокий уровень благоустройства территории около данных новостроек 2018:

  • огороженный придомовой участок, оснащенный круглосуточным видеонаблюдением;

  • подземный и наземный паркинги, в которых предусматриваются места для автомобилей жильцов каждой квартиры;

  • разновозрастные, безопасные (резиновое покрытие) и многофункциональные игровые площадки;

  • спортивные конструкции для детей постарше и взрослых;

  • специальные зоны для спокойного отдыха и приятного времяпровождения.

При этом жильцы этих новостроек в Кирове 2018 могут не переживать за безопасность гуляющих во дворе детей! Не выходя из квартиры, можно просматривать онлайн-записи с камер, установленных по всей придомовой территории.

Что касается подземного паркинга в этих новостройках Кирова, то преимущества такого хранения автомобиля очевидны:

  • не нужно зимой тратить время на прогрев машины и чистку от снега;

  • гарантия лучшей безопасности.

Также автомобилисты (жители рассмотренных выше новостроек 2018 года) смогут без использования специальных гаджетов попасть на территорию дома: ворота открываются автоматически, если машина зарегистрирована в базе данных комплекса.

 

Новостройки 2018 от «Железно»: проектные особенности

Покупка новой квартиры в домах на ул. Ломоносова, 10, на ул. Тургенева, 8 и на ул. Калинина, 9 – возможность приобрести жилье европейского стандарта качества

Что подразумевает собой такой формат жилья – новостроек в Кирове 2018? Учет всех слабых мест построек старых годов и использование современных технологий.

Какие ключевые характеристики стоит отметить в проектах новостроек 2018 года от компании «Железно»?

Во-первых, это использование качественного и экологически чистого материала – кирпича, который имеет самые высокие показатели по многим параметрам:

  • по прочности и устойчивости к внешним факторам;

  • по противопожарным свойствам;

  • по воздухообмену и теплоемкости;

  • по звукоизоляции.

Также отличается по качеству и облицовочный материал, который используется при возведении данных новостроек в Кирове 2018 – энергосберегающие панели японской компании и керамический клинкерный кирпич немецкого производства для фасада.

Во-вторых, это авторский подход к архитектурному облику рассматриваемых новостроек в Кирове 2018 и к дворовому благоустройству.

  • У жителей города есть возможность не только осуществить покупку новой квартиры, но и проживать в доме, который выгодно выделяется среди построек старого формата: гармоничные и презентабельные цвета, интересные проектные решения, подсветка фасада.

  • Дизайнерское оформление подъездов – настоящая гостевая зона!

  • Ландшафтный дизайн и все благоустройство территории выдержано в едином стиле.

В-третьих, это разнообразие оптимальных планировок квартир в новостройках 2018 года, которые подходят для проживания любым категориям граждан.

  • Максимальная функциональность каждого квадратного метра: уменьшение второстепенных помещений (коридоров) и увеличение метража кухонь и других комнат.

  • Возможность осуществить покупку новой квартиры оригинального формата: жилье на первом этаже с террасами, квартиры с двумя санузлами, с мастер-спальнями, с кухнями-гостиными, с гардеробными, хайфлэты с высотой потолков 3,3 метра.

В-четвертых, это использование инновационных технологий, которые позволяют разрешать повседневные задачи быстро и просто. А это отличает данные дома от всех других новостроек в Кирове 2018!

  • Так называемый «умный» лифт. Специальная компьютерная программа накапливает информацию о жильцах, на какие этажи и в какое время чаще всего вызывается лифт. Благодаря этому, те, кто купит квартиру в новом доме от застройщика «Железно», сможет экономить драгоценные минуты и в данном случае. Долго ждать лифт не придется!

  • Поквартирная регулировка отопления. Покупка новой квартиры в рассматриваемых домах позволит забыть о межсезонных холодных временах, когда отключают отопление и приходится ждать теплой погоды. А это значит, что больше не нужно будет ходить по квартире в свитерах, теплых штанах и шерстяных носках. Теперь каждый житель новостройки 2018 от «Железно» хозяин своей погоды в доме!

  • Мобильное приложение для каждого, кто купит квартиру в новом доме. Благодаря чему возможно автоматически передавать показания счетчиков в управляющую компанию, оплачивать коммунальные услуги, не выходя из дома, оставлять заявки на ремонт и др.

Таким образом, жить в домах нового поколения, а именно в новостройках Кирова2018 от компании «Железно», во многих планах выигрышное решение. Ведь это не только высокий уровень комфорта, но и возможность быстро решать насущные задачи и большую часть времени проводить с семьей!

«Риэлти Групп» сотрудничает с застройщиком «Железно», благодаря чему приобрести квартиру в домах нового поколения через нашу компанию возможно на самых эксклюзивных условиях!

Остались вопросы и нужна
бесплатная консультация?

Читайте также