Объявление №109794
Описание:
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА в связи с переездом!!!
2-х комнатную квартиру в ЦЕНТРЕ города!!! Район ЦУМа и завода "Маяк".
Большим плюсом данной квартиры является ее планировка: СТАЛИНСКИЙ ПОЛНЫЙ ГАБАРИТ!!!
Квартира ОЧЕНЬ ПРОСТОРНАЯ : площади кухни, жилых комнат и всех помещений квартиры по-настоящему большие, высота потолков также выше установленных стандартов и составляет 3 метра.
Квартира с ОТЛИЧНЫМ ЕВРОРЕМОНТОМ, выполненном в светлой цветовой гамме, что еще более расширяет пространство и способствует формированию благоприятной атмосферы в квартире, ремонт свежий.
Все стены обшиты двойным гипсокартоном с использованием шумоизоляйионных материалов, что дает возможность устанавить акустическую систему, весь пол застелен качественным ламинатом, ванная комната в кафеле ( ванная большая, угловая; унитаз подвесной и раковина современного дизайна).
На кухне установлен и герметизирован подоконый холодильник, объемом около 130 литров, что служит альтернативой овощной ямы, которая всегда "под руками", также есть отделная гардеробная площадью 9 кв.м.
2 окна выходят на южную сторону и 2 окна- на юго-западную сторону, за счет этого в квартиреи всегда светло.
Подъезд чистый( образцового содержания), так как живут порядочные соседи.
Капитальный ремонт дома утвержден администрацией города на 2023год.
Квартира полностью подготовлена к продаже, вещи вывезены, 1 взрослый собственник. Подходит под все виды сделок. Помощь с оформлением ипотеки и оплаты материнским капиталом.
УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ КВАРТИРУ!! ЗВОНИТЕ,ПИШИТЕ в любое время : все покажу и расскажу.
Класс объекта: Эконом
Подробнее по телефону:+7 (8332) 255-562