«Первый на Московской» – юго-западный жилой комплекс

9 декабря 2014

Юго-запад – один из наиболее удачных спальных районов всего Кирова. Мощная инфраструктура, множество детских садов и школ, развитая сеть дорог и дворов. Единственный недостаток – новостроек на юго-западе практически нет, что вгоняет в уныние многих желающих купить квартиру в этом районе.

 

Спешим обрадовать вас: компания «Realty Group» начала продажу квартир в жилом комплексе «Первый на Московской», который будет располагаться по адресу ул. Московская, д. 110 – самый что ни есть юго-запад! При этом дом расположен непосредственно в городе, что выгодно отличает проект от «Европейских улочек». Если вы ищете именно такой вариант, ЖК «Первый на Московской» - идеальное решение! На сегодняшний день это единственный строящийся вариант жилья в юго-западном районе. Не упустите свой шанс!

 

Сдача первой очереди произойдет в IV квартале 2014 года. В продаже имеются как однокомнатные (площадью 37,9-44,85 кв.м.), так и двухкомнатные квартиры (площадью 62,76 кв. м.). Вторая очередь строительства предполагает создание подземной стоянки вместимостью 34 автомобиля. Кроме того, квартиры продаются в свободной планировке, что позволяет воплотить абсолютно любой дизайн-проект, согласно вашим индивидуальным требованиям. Какие могут быть сомнения? Преимущества данного объекта очевидны!

 

Что находится рядом с «Первым на Московской»? ЖК расположен прямо за сетью автосалонов «Мотор». Неподалеку есть продуктовые магазины, в шаговой доступности – ТРЦ «Глобус», а также все остальные объекты инфраструктуры юго-западного района. Если вы планируете купить квартиру в новостройке именно в данном районе, стоит поторопиться, так как число квартир в продаже стремительно уменьшается. А про эксклюзивность варианта для клиентов компании «Realty Group» лишний раз напоминать не следует. Этот дом является лакомым кусочком для тех, кто желает поселиться в новостройке на юго-западе.

Читайте также