ЖК «Багратион» – модный авангард!

9 декабря 2014

Как можно объединить уют и комфорт современной кирпичной новостройки с отдаленностью от центральных городских автомагистралей, наполненных множеством гудящих легковушек и загрязняющих воздух грузовиков? Тем и уникально место возведения ЖК «Багратион»: застройщику удалось получить право освоения земли, расположенной в некотором отдалении от города, но фактически, находящейся в его черте. 

 

Жилой комплекс «Багратион» - это вся инфраструктура Юго-западного района Кирова с чистым воздухом и спокойствием вдали от перегруженных улиц. Неспроста данный участок земли активно застраиваются – реализуются многочисленные проекты, конечная цель которых – сделать район максимально современным и комфортным для проживания. Выгодно вложить собственные деньги или приобрести жилье для себя и своей семьи имеется возможность у клиентов компании «Realty Group», ведь мы начали продажи квартир в ЖК «Багратион» на невероятно выгодных условиях.

 

В этом проекте привлекательно буквально все. Во-первых, цена одного квадратного метра – значение стартует с отметки 33 000 рублей, что могут предложить далеко не все застройщики. Да и учитывая рост стоимости жилья, эта цена выглядит вполне и вполне приемлемой. Во-вторых, дизайн-проект дома. Внешний вид готовой новостройки приятно удивит даже самых критически настроенных ценителей необычной архитектуры.

 

Приятно, что авангардные технологии домостроения теперь доступны и кировчанам! И, наконец, в-третьих, шанс реализации индивидуальной планировки в кирпичном доме. Мы предлагаем возможность воплотить собственный план расположения стен и ключевых объектов вашего жилья, так как понимаем, что универсального варианта планировки не существует. Поэтому пусть каждый сделает так, как ему больше нравится!

 

Сдача дома №11 по ул. Архитектора Валерия Зянкина в ЖК «Багратион» состоится уже в 4 квартале 2014 года – ждать осталось недолго. Тем не менее, в резерве компании «Realty Group» все еще имеется несколько приятных предложений, благодаря чему вы сможете купить квартиру своей мечты всего за 1 035 000 руб. – именно столько стоит самый доступный вариант жилья в ЖК «Багратион»!

Читайте также