Европейский подход к недвижимости на Лосева 5а

9 декабря 2014

Надоели тесные многоэтажки с огромным числом жителей? Не подходит вариант с массивными жилыми комплексами? Надоела городская суета с невозможностью найти стояночное место? В этом случае есть отличная альтернатива – загородный дом. Однако далеко не все готовы отказаться от городской черты, преодолевая ежедневно десятки километров, чтобы добраться от дома до центра Кирова. Как быть в данной ситуации? Вновь свой ответ дает компания «Realty Group», подготовившая эксклюзивный вариант для своих клиентов. Лосево 5а – идеальный выбор для тех, кто мечтает на собственном опыте убедиться в преимуществах европейского подхода к решению жилищного вопроса. 

 

Лосево 5а – это четырехэтажный отдельно стоящий кирпичный дом, где имеется всего 6 квартир. Просто россыпь преимуществ, которые трудно отыскать где-то еще: отсутствие суеты, возможность познакомиться с каждым соседом, тишина и покой. Именно таким образом осуществляется строительство жилья в странах Европы и США, где наблюдается отказ от густонаселенных высоток с внушительным числом жильцов. Лосева 5а и компания «Realty Group» дарят возможность воспользоваться западным опытом и в Кирове. 

 

Сам дом возводится из кирпича, что является гарантом отменной звуко- и теплоизоляции. В то время как многие застройщики уделяют повышенное внимание каркасному подходу к строительству, данный проект всецело соответствует принципам классического домостроения, доказавшим свою состоятельность не один десяток лет назад. Принципы надежности и новаторства – две ключевые особенности данного проекта, который выгодно отличается от большинства других предложений. 

 

Отдельно следует отметить стоимость квартир в новостройке на Лосева 5а. Несмотря на инновационный характер жилья для Кировской области, нам удалось сохранить цены, соответствующие средней стоимости жилья на первичном рынке города Кирова – от 40 000 рублей за квадратный метр. Беспрецедентное предложение, так как речь идет об элитном малоэтажном доме, а не двадцатиэтажной новостройке, где квартиры по своему происхождению в принципе должны быть дешевле. 

 

И напоследок еще несколько преимуществ дома по адресу Лосева 5а. Во-первых, новостройка возводится в черте города, район Зонального института. Во-вторых, в квартирах не предусмотрены внутренние перегородки, а это значит, что вы самостоятельно сможете спроектировать свое жилье и реализовать совершенно любой дизайн-проект. В-третьих, проектом предусмотрена своя котельная: вы не будете зависеть от гидравлических испытаний, так как в квартире круглый год будет горячая вода и надежное отопление в холодные месяцы. В-пятых, дом имеет отдельную огороженную территорию с десятью гостевыми стояночными местами. И, наконец, в-пятых, на первом этаже дома расположены гаражи на 1 и 2 автомобиля – невероятно удобное и выгодное решение вопроса парковки. 

 

Купить квартиру в новостройке Лосева 5а можно на традиционных для «Realty Group» условиях с применением ипотеки и материнского капитала. Свяжитесь с нами и мы докажем, что европейское жилье в Кирове становится действительно доступным. 

 

Если нет никакого желания жить в тесной многоэтажке, Лосева 5а – уникальный вариант купить удобное и недорогое жилье в черте города.

Читайте также