Гагарина д. 20 – комфортно, удобно, выгодно!

9 декабря 2014

Рассматривая вопрос приобретения жилья в строящемся доме, ни в коем случае нельзя обходить стороной Нововятский район города Кирова. Здесь тоже есть ряд интересных новостроек, на которые следует обратить внимание, и возводящийся 10-этажный кирпичный дом по адресу Гагарина д. 20является одним из наиболее интересных вариантов. Компания «Realty Group» начинает продажи квартир в этой новостройке, поэтому есть отличный повод познакомиться с данным проектом поближе!

 

Начнем с технической составляющей. В эпоху каркасного домостроения очень трудно отыскать доступный по цене вариант, строящийся из кирпича. Именно поэтому данная новостройка в Нововятске выглядит очень интересным вариантом, ведь данный дом целиком и полностью возводится из кирпича. Таким образом, непревзойденная тепло- и звукоизоляция порадуют жильцов максимальным уровнем комфорта. Добавляет преимуществ данному проекту и стоимость одного квадратного метра – от 37 000 рублей, что примерно на 5 000 рублей ниже среднего показателя для города Кирова. Вряд ли вы сможете найти более выгодный вариант в кирпичном доме самостоятельно, а с помощью компании «Realty Group» такая покупка вполне возможна! Мы всегда стараемся предложить клиенту максимально выгодные условия сделки, включая продажу квартир от субподрядчиков – подобное актуально и для данного проекта в Нововятске по адресу Гагарина д. 20.

 

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что данный проект представляет собой дом повышенной комфортности. Вдобавок к названным выше преимуществам следует отнести также благоустройство территории, на которой строится 10-этажка: внушительная площадь озеленения, автостоянки для жилой части и встроенных помещений, а также сплошная организация рельефа. При этом неподалеку находится основная транспортная артерия Нововятска – улица Советская. И, наконец, самый важный момент – новостройка будет располагаться до переезда, что играет важную роль – время на дорогу до Кирова заметно сокращается. Помимо всего прочего, по соседству с домом располагается стадион Россия с искусственным покрытием, где постоянно проходят спортивные соревнования и культурные мероприятия. Важный момент, который стоит учитывать.

 

И напоследок вновь следует вернуться к условиям покупки жилья в новостройке по адресу Гагарина д. 20. Благодаря профессиональному подходу к данному вопросу, в офисе компании «Realty Group» можно купить квартиру в ипотечный кредит, а также на условиях материнского капитала очень и очень выгодно. Мы поможем вам получить ипотеку, а также реализовать свое право на материнский капитал, чтобы стать обладателем жилья в новом доме. Вы всегда можете рассчитать процент и личную выгоду по ипотеке, воспользовавшись нашим калькулятором ипотеки, а также выяснить все тонкости и нюансы получения материнского капитала.

Читайте также