Хотите поменять жизнь, работу и профессию?

23 сентября 2020

Хотите поменять жизнь, работу и профессию? Прекрасно понимаем, как сложно решиться на это. "А вдруг у меня не получится?", "Кто меня научит?", "Да кому я нужен без опыта в новой сфере?"

Липкий страх и судорожные мысли о провале остаются в прошлом, потому что мы создали для вас программу профессионального обучения и получили лицензию от Министерства образования:

  • обучение проводят преподаватели с высокой квалификацией.
  • всего за 5 дней вы изучите 12 занятий и освоите базовые навыки агента по продаже недвижимости, изучите необходимые инструменты для вашей работы, психологию продаж, основные юридические аспекты в работе агента.
  • чтобы снять страхи и зажимы, разберем и отработаем 3 диалога и самые часто встречающиеся возражения. Попрактикуемся и друг с другом, и на диалоговых тренажёрах.

После окончания обучения вы перейдете на вторую ступень обучения к наставнику, который выводит вас на первые сделки. Наставники — это квалифицированные специалисты с богатым опытом в продаже недвижимости, которые помогут вам отточить полученные навыки.

Количество мест ограничено, ведь мы единственная компания по недвижимости в России, чье обучение сертифицировано Министерством образования. Успей попасть в команду лидеров! Запись на собеседование по тел. +7 (8332) 255-562

Читайте также