Ипотечные кредиты на покупку жилья от «Райффайзенбанка»

9 декабря 2014

Отличная новость для тех, кто является действующим или потенциальным клиентом «Райффайзенбанка» и планирует стать обладателем невидимости в Кирове. Теперь оформить кредит на покупку квартиры через этот банк можно и в офисе компании «Realty Group»! Мы вновь идем на встречу нашим клиентам, стремясь предложить наиболее удобные варианты сотрудничества!

 

«Райффайзенбанк» является одной из ведущих финансово-кредитных организаций России – 10 место в стране по величине нетто-активов и 5 место по объемам чистой прибыли. Это известный и надежный игрок финансового сектора, продукты которого привлекают сотни тысяч людей со всей России. Если вы планируете взять ипотечный кредит в «Райффайзенбанке» для покупки квартиры, нет необходимости отправляться в филиал данного банка. Подать заявку и получить решение можно прямо у нас, тем самым, сэкономив собственное время и нервы. Кроме того, подобное предложение очень удобно: комплексный подход к покупке недвижимости реализуется в одном месте – нашем офисе, находящемся в самом центре Кирова. Мы подберем интересующий вариант жилья, поможем продать старую квартиру, поспособствуем одобрению ипотечного кредита в «Райффайзенбанке», параллельно снизив ставку на 0,25%, а также полностью сопроводим сделку от самого начала и до ее логического завершения – получения документов на вашу квартиру!


Ипотечный кредит от «Райффайзенбанка» - это выгодные процентные ставки, небольшой размер стартового платежа, полное отсутствие комиссий за рассмотрение кредитной заявки, возможность досрочного погашения займа, упрощенный пакет документов и быстрое принятие окончательного решения по выдаче кредита. Теперь данные преимущества «Райффайзенбанка» могут ощутить и клиенты компании «Realty Group», получив быстрый, выгодный и удобный ипотечный заем от одной из ведущих финансово-кредитных организаций России.

Читайте также