ЖК «Коминтерн» - тройная выгода

9 декабря 2014

Рынок новостроек стремительно меняется, и в этом может убедиться каждый: кирпичных домов становится все меньше (процветает каркасное домостроение), цены на недвижимость постоянно растут, а возведенное жилье сдается в черновом виде, вынуждая собственника тратить внушительные суммы денег на ремонт и чистовую отделку. Тем не менее, в сложившейся ситуации компания «Realty Group» по-прежнему может предложить уникальный проект, который выгодно отличается от остальных новостроек города. Жилой комплекс «Коминтерн» - предложение, заслуживающее внимание каждого человека, планирующего стать обладателем первоклассной квартиры в новостройке на очень выгодных финансовых и потребительских условиях. Проект обладает как минимум тремя преимуществами, которые не могут предложить большинство других возводимых в городе объектов.

 

Во-первых, десятиэтажный дом по адресу ул. Павла Корчагина 240/2 строится из кирпича. Как ни странно, это достаточно редкое явление на сегодняшний день, так как большинство застройщиков отдают предпочтение другим методикам строительства, и каркасному принципу, в частности. Именно по этой причине ЖК «Коминтерн» выгодно отличается от аналогичных предложений – кирпич обладает отменной тепло и звукоизоляцией, что является ощутимым преимуществом подобного материала. В таком доме вы точно не замерзнете лютой русской зимой, а проживание будет радовать вас тишиной, спокойствием и комфортом, так как даже самых шумных соседей просто напросто не будет слышно.

 

Во-вторых, стоимость. Купить квартиру в ЖК «Коминтерн» можно очень и очень выгодно: стартовая цена одного квадратного метра составляет всего 30 000 рублей. Беспрецедентное предложение, аналогов которому в Кирове на сегодняшний день просто напросто нет. Можно попытаться отыскать блочный или монолитный дом за аналогичные деньги, однако, кирпичных новостроек с такой стоимостью за «квадрат» больше нет! А если учесть, что квартиры в доме по ул. Павла Корчагина 240/2 имеются и небольшой площади (от 29,2 кв.м.), можно представить, насколько доступным выглядит подобное жилье.

 

И, наконец, в-третьих. Только до 31 декабря 2013 г. купив квадратные метры в ЖК «Коминтерн» вы получите роскошный подарок от застройщика – чистовую отделку квартиры! Забудьте о бетонных стяжках, штукатурке, покраске потолков и поклейке обоев. Воспользовавшись нашим щедрым предложением, достаточно завезти в вашу новостройку мебель, после чего квартира сразу будет готова для комфортного и уютного проживания. Кроме того, в каждой квартире будут установлены окна из ПВХ и даже электрические плиты на кухне!

 

Жилой комплекс предусматривает развитую инфраструктуру: на первом этаже появится продуктовый магазин и частный детский сад, неподалеку имеется школа и автобусные остановки, на территории ЖК будут организованы гостевые автостоянки, физкультурные площадки, зона отдыха для взрослых, газоны, асфальтированные проезды и тротуары. Сдача дома запланирована на IV квартал 2014 года, однако, следует поторопиться с покупкой квартиры в ЖК «Коминтерн», ведь предложение воистину уникально для кировского рынка новостроек – интерес кировчан к проекту растет день ото дня. В офисе компании «Realty Group» вы сможете одним из первых выбрать наиболее удачный для вас вариант квартиры в строящемся кирпичном доме, а также оформить ипотечный кредит (в том числе и без первоначально взноса) со ставкой всего от 7,9% годовых, став обладателем доступного и качественного жилья в новостройке по адресу ул. Павла Корчагина 240/2. Не упустите свой шанс, ведь больше такого предложения может не быть!

Читайте также