Комсомольская 113А – доступно как никогда!

9 декабря 2014

Компания «Realty Group» продолжает реализацию квартир в новостройках Кирова на очень выгодных финансовых условиях. На этот раз мы предлагаем вашему вниманию панельный дом, строящийся на улице Комсомольской 113А. Сдача проекта планируется уже в 2014 году, следовательно, потенциальный покупатель может рассчитывать на новоселье уже в самое ближайшее время. Рассмотрим данное предложение более подробно, а также выясним, какими преимуществами обладает данная новостройка.

 

Начать следует с самого главного – цена! Стоимость 1 квадратного метра жилья в доме на Комсомольской 113А стартует с отметки 37 000 рублей, что для Кирова можно считать практически минимальным значением. Найти что-то более доступное в черте города у вас вряд ли получится (за исключением пары вариантов, которые тоже предлагают специалисты компании «Realty Group»), да и имеют ли смысл подобные поиски, если невероятно выгодное предложение уже найдено?! Ведь наиболее доступный вариант жилья в доме на Комсомольской 113А обойдется всего в 1 142 000 рублей (однокомнатная квартира). Вы все еще сомневаетесь в выгодности нашего предложения?

 

17-этажная новостройка возводится из панелей, в продаже имеется множество вариантов одно- и двухкомнатных квартир практически на любых этажах. Таким образом, обратившись в компанию «Realty Group», вы можете рассчитывать на отличную возможность выбора – привлекательные варианты все еще имеются в продаже, несмотря на впечатляющий интерес кировчан к данному строительному проекту.

 

Какие еще преимущества на стороне новостройки на Комсомольской 113А? Отдельно следует сказать про благоустройство территории.

 

Застройщик планирует организацию детских площадок, физкультурных зон, хозяйственных площадей (для мусорных контейнеров и т.д.), а также множества стояночных мест для транспорта. Кроме того, планируемая площадь озеленения участка - 929,65 кв.м! настоящая роскошь для современных новостроек, жители которые чаще всего испытывают нехватку зеленых насаждений. На Комсомольской 113А с этим не будет никаких трудностей – внушительная площадь озеленений является уникальным предложением на рынке новостроек Кирова.

 

Район Дружбы – отличное место для комфортного проживания в новом доме. Стоимость 37 000 рублей за квадратный метр – одно из наиболее выгодных предложений для всего Кирова, поэтому нельзя упускать такой шанс! Мы ждем вас в нашем офисе для получения более подробной информации и полного сопровождения сделки.

Читайте также