Квартиры в "Метрограде" со скидкой!

15 марта 2016

Девелоперская фирма «Железно» лишний раз в представлении не нуждается, как и первый крупномасштабный проект компании, получивший название «Метроград». Именно этот жилой комплекс сегодня привлекает внимание десятков кировскийх семей, ведь «город в городе» (как позиционируется данная застройка), обладает всем необходимым для организации доступного, комфортного и современного жилья.

 

Где именно ведется строительство, становится ясно из названия, так как ключевым ориентиром является торговый центр «METRO» в юго-западном районе города Кирова. И если 5 лет назад эти земли пустовали, то сегодня «Метроград» - это современный микрорайон, а земли неподалеку принялись осваивать и другие кировские застройщики. Объяснить это нетрудно, так как это расположение обладает рядом ощутимых преимуществ:

  • Соседство с крупнейшим спальным районом Кирова – ЮЗР. А это многочисленные детские сады, школы, поликлиники, а также объекты коммерческого плана, включая магазины и крупные торговые центры;
  • Недвижимость в этом районе – это гарантия доступности и низкой стоимости жилья. Представленная нами стоимость квадратного метра – неопровержимое доказательство указанного факта;
  • Речь идет о комплексной застройке земель, что значительно повышает комфорт проживания. Забудьте о бесхозных землях вокруг и далекой перспективы благоустройства – ЖК «Метроград» в Кирове от компании «Железно» готов для удобного жилья уже сейчас!

 

Оцените все преимущества ЖК «Метроград» от партнера компании «Realty Group», застройщика «Железно», который сегодня является надежным участником рынка жилья Кирова. Звоните, дальше действовать будем мы! 

Читайте также