Микрорайон Озерки. Недвижимость, доступная всем

9 декабря 2014

Один из наиболее известных застройщиков города Кирова, компания «Кировспецмонтаж», объявляет о начале реализации нового крупного строительного проекта – микрорайон «Озерки». Первый кирпич уже заложен – строительство началось по адресу ул. Торфяная, д.11 (Коминтерн, рядом с транспортной развязкой за новым мостом). Пока что речь идет о начале возведения лишь одного дома, однако, уже имеется проектная документация на строительство целого микрорайона, который будет называться «Озерки». Уникальная особенность данного предложения заключается в беспрецедентно низкой стоимости одного квадратного метра жилья в новостройках. По заверению застройщика это будет один из наиболее доступных вариантов жилья на первичном рынке Кирова. На сегодняшний день продажи еще не начались, поэтому оформить покупку пока невозможно, однако, вы уже можете забронировать наиболее понравившиеся варианты квартир в этой новостройке в офисе компании «Realty Group». 

 

Микрорайон «Озерки» - о каких масштабах идет речь? Согласно плану строительство МКР объединит сразу девять домов различной этажности, первым из которых станет новостройка по адресу ул. Торфяная, д.11. Проектом предусмотрена школа и детский сад прямо на территории микрорайона, а возможность добраться до центра Кирова всего за 20 минут – уникальный шанс приобрести удобную и недорогую недвижимость, доступную каждому. Что касается самого застройщика, компанию «Кировспецмонтаж» знают буквально все, чему вовсе не следует удивляться – все дело в том, что именно этот застройщик осуществляет строительство новых домов в микрорайонах «Чистые пруды» и «Солнечный берег». Высокое качество жилья, соответствие срокам, выгодные условия покупки – все это «Кировспецмонтаж» и новый проект застройщика – микрорайон «Озерки». 

 

Обратившись к нам, вы сможете не только выбрать интересующую вас квартиру в новостройках МКР «Озерки», но и воспользоваться любым известным инструментом приобретения недвижимости – материнский капитал, ипотека, рассрочка и т.д. К вашим услугам грамотные консультанты и беспрецедентные условия сотрудничества – каждый клиент «Realty Group» может рассчитывать на индивидуальные процентные ставки по кредиту и выгоднейшие акции, которые постоянно проходят под эгидой нашей компании.

Читайте также