Открытие Единого Центра Недвижимости Realty Group

2 октября 2019

Компания Realty Group спустя 7 лет работы из маленького офиса выросла до Единого Центра недвижимости! Компания прошла тернистый путь с каждым разом усиливаясь новыми агентами и увеличивая количество офисов. Теперь все агенты работают в одном здании, что позволит проще решать трудовые задачи. Кроме того, клиентам не требуется ехать на другую точку города к юристу – они уже находятся в стенах большого офиса. Почти 1000 квадратных метров с удобной клиентской зоной и свыше ста высококлассных специалистов в своей сфере.

Из отдела квалификации Realty Group постоянно выходят хорошо обученные агенты. Ведь за плечами у наших педагогов ни один год практики как образовательной, так и профессиональной – все они раньше были отличными агентами по недвижимости. Более того, совсем недавно, наша компания получила лицензию от министерства образования, на обучение специалистов в данной сфере.

Все сотрудники Realty Group с нетерпением ждут открытия единого центра недвижимости, ведь на этом их профессиональный путь станет еще более интересным и познавательным! Официальная церемония открытия состоится 4 октября.

Читайте также