П. Корчагина 240: для яркой жизни

9 декабря 2014

Представляем новый жилой комплекс «Радуга» в микрорайоне «Озерки»: отличный вариант доступного жилья, расположенный в Коминтерне. Компания «Realty Group» начинает продажу квартир в доме по ул. Павла Корчагина 240 к. 3 и торопится сообщить о действии интереснейших акций от застройщика. Поспешите, так как число квартир, участвующих в специальном предложении, ограничено. А для того, чтобы благоприятным образом повлиять на ваше решение, мы предлагаем познакомиться с данным объектом, узнать его преимущества и отличительные черты. 

 

Первый вопрос, на который следует обратить внимание – локализация. Речь идет о новом микрорайоне «Озерки», где уже ведутся активные работы по строительству домов от разных застройщиков. Компания «Новый дом» не упустила шанс поучаствовать в освоении данных земель – ЖК «Радуга» является проектом данного застройщика. Павла Корчагина 240 к. 3 располагается рядом с развязкой, ведущей к филейскому району г.Кирова. Благодаря этому добраться до центра города не составит особого труда, для чего потребуется затратить порядка 20 минут. Проектом дома предусмотрены детские и спортивные площадки, а также вместительная стоянка для автомобилей. В непосредственной близости расположены все необходимые объекты инфраструктуры – детский сад, школа, магазины и автобусные остановки. Микрорайон уже удобен для проживания, не говоря уже о том, что с появлением новых объектов инфраструктура будет лишь развиваться и совершенствоваться. 

 

Еще одно немаловажное преимущество – техническая составляющая проекта. Дом целиком и полностью возводится из кирпича, а это свидетельствует об отменной звуко- и теплоизоляции новостройки. 10 этажей, 6 секций, студии площадью от 25 квадратным метров, а также одно и двухкомнатные квартиры на беспрецедентных условиях – от 33 900 рублей за «квадрат». Учитывая среднюю стоимость новостроек в Кирове (порядка 40 000 рублей за кв.м.) данное предложение выглядит настоящим подарком. Кроме того, не стоит забывать и о действующих акциях: несколько первых квартир продаются по сниженным ценам. Кроме того, вы сможете получить дизайн-проект квартиры в подарок (подробности можно узнать у консультантов компании «Realty Group»).

 

Девиз застройщика – «Для яркой жизни». И эти слова подтверждаются буквально всеми деталями: стоимостью одного квадратного метра, внешним вид новостройки, удачным расположением, благоустройством территории, чистым воздухом и развитой инфраструктурой. Спешите, ведь сейчас можно купить квартиру в жилом комплексе «Радуга» всего за 890 000 рублей. Беспрецедентное предложение для Кирова, которое ограничено по времени. И не потому, что застройщик устанавливает временные рамки акции. Просто стоимость данного жилья настолько привлекательна, что число акционных квартир стремительно сокращается, ведь спрос на данное предложение невероятно высок!

Читайте также