Покори Олимп вместе с нами: ЖК «Олимп» в офисе компании «Realty Group»!

9 декабря 2014

Вместе с компанией «Realty Group» теперь можно покорить «Олимп»! Речь идет об известном практически каждому кировчанину жилом комплексе, строительство которого будет завершено в первом квартале 2015 года. Если вы рассматриваете покупку жилья в Кирове, мы настоятельно рекомендуем рассмотреть варианты квартир в жилом комплексе «Олимп», а также узнать, чем выгодно сотрудничество с нами в рамках данного проекта. 

 

Первым делом отметим основные особенности комплекса «Олимп». Одно из основных преимуществ – удачное расположение, которое скрывает новостройку от крупных улиц города, где постоянно много шума и наблюдается повышенная концентрация выхлопных газов. Улица Пугачева – удобное размещение, ведь это фактически центральная часть Кирова. Кроме того, рядом расположены парки, вокруг множество деревьев, что делает данный район один из самых озелененных в городе. Второй основополагающий момент – масштабы постройки. Если вы хотите жить в современном комплексе, организованном в лучших традициях западных застроек, а также ЖК в крупных городах страны, «Олимп» точно придется вам по душе. Впечатляющий комплекс, имеющий приятный дизайн и всю инфраструктуру – обо всем этом позаботился застройщик. В самой высокой части комплекса дом будет иметь сразу 25 этажей – одно из самых высоких сооружений Кирова! И жить в нем можете и вы! 

 

И, наконец, самое приятное – бонусы, которые можно получить, купив квартиру в ЖК «Олимп» в офисе компании «Realty Group»:

  • Внушительное число возможных вариантов жилья, которых нет у других. Мы готовы предложить вам несколько эксклюзивных квартир, которые доступны только нашим клиентам;
  • Гибкий подход к покупке с применением материнского капитала, рассрочки и ипотечного кредита.
  • Выгодные условия покупки. Специально для вас мы заморозили цены и удерживаем их на беспрецедентном уровне. Кроме того, доступны квартиры от субподрядчика, а это отличная возможность сэкономить пару тысяч рублей на каждом квадратном метре вашей будущей квартиры. 

Жилой комплекс «Олимп» - это современное жилье, которое радует не только своим невероятным внешним видом, но и комфортными условиями проживания.

 

Узнайте больше об этом проекте и условиях покупки квартир в нашем офисе!  

Читайте также