Призовое место в квестовой городской игре «Бизнес Драйв»

30 апреля 2015

Для молодых активных и амбициозных руководителей компаний журнал "Бизнес класс" уже не в первый раз проводит квестовую городскую игру "Бизнес Драйв". 29 апреля в такой игре приняли участие Макаровы Денис Юрьевич и Ирина Николаевна, директора Центра недвижимости "Realty Group". Подобные мероприятия позволяют не только хорошо отдохнуть и получить заряд бодрости и адреналина, но и завести новые полезные знакомства и ознакомиться с товарами и услугами.


Что это за игра?

Квестовая игра это командная стратегия с выполнением различных заданий и перемещением по городу. Задача команды — найти точку и выполнить на ней определенное задание. Пройдя все точки команды приходят к финальной черте, где определяется победитель, вручаются дипломы и призы от партнеров мероприятия. «Бизнес Драйв» это уникальная возможность привлечь внимание и потенциальных клиентов к своей компании. Каждая из команд руководителей, которая побывает в ходе игры в офисе или магазине вашей компании запомнит вас и предлагаемые вами товары и услуги. Они не только побывают у вас, но и выполняя разработанные нами задания смогут ознакомится с вашими уникальными предложениями, испытать качество ваших товаров и изучить весь ассортимент.

 

Ход игры

3 Команды по 8 человек на автомобилях получают задания, расположенные в разных точках города. Выполнив задание в каждой компании, они получают следующее задание, и, таким образом, добираются до финала, где определяется команда победитель. В ходе прохождения заданий на каждой точке (в компании или офисе) команда проводит от 15 до 30 минут. В это время они знакомятся с деятельностью компаний. 

 

Со слов Дениса Юрьевича и Ирины Николаевны от мероприятия осталось огромное количество положительных эмоций и полезных знакомств.

Читайте также