«Realty Group» на мастер-классе Владимира Довганя

25 декабря 2014

3 ноября Киров посетил успешный бизнесмен, известный бизнес-тренер и невероятно интересный человек с огромным опытом, Владимир Довгань. В Театре кукол на Спасской состоялся мастер-класс Довганя «Путь победителя», именно его так ждали многие представители бизнес-элиты Кирова. На этом мероприятии побывала и делегация «Realty Group», членам которой на личном опыте удалось убедиться в неповторимой энергетике Владимира Довганя и познакомиться с его секретами успеха! Бизнесмен оставил невероятное впечатление, причем, как личное, так и профессиональное: общение с бизнес-гуру России и одним из успешнейших тренеров стало полезным опытом для всех без исключения участников мероприятия.

Мастер-класс личностного роста «Путь победителя» - известный тренинг Довганя, который завоевал внимание и уважение многих российский бизнесменов и видных деятелей из-за рубежа. Среди особенностей программы: 
• Порядка 350 000 участников;
• Эффективность не только на словах, но и на деле: порядка 30-35% участников мастер-класса добиваются серьезных результатов в бизнесе и жизни (повышение прибыли, поиск новых решении и т.д.);
• Мастер-класс серьезно мотивирует участников на достижение успеха: эффект от присутствия на событиях подобного масштаба сохраняется на долгое время. 

Кировским бизнесменам и делегации «Realty Group» удалось лично убедиться в том, что Владимир Довгань не напрасно обладает таким множеством почетных титулов и регалий в бизнес-сфере России. Это невероятно опытный и жизнерадостный человек, который действительно способен мотивировать на достижение успеха.

Читайте также