Риэлторов Кирова защитили от коронавируса

29 января 2020

Последние пару недель мир активно следит за событиями в Китае, где трагически развивается ситуация с новым вирусом. В России пока не зафиксированы случаи заражения, однако, вероятность угрозы достаточно высока – коронавирус вплотную подобрался к границам нашей страны. По данным федерального ведомства, в приграничных регионах Китая уже зафиксировано семь случаев заражения вирусом, один из которых закончился смертью зараженного пациента.

Не может не радовать тот факт, что в России некоторые компании уже позаботились о профилактических мерах защиты от короновируса. Так, например, в федеральном агентстве недвижимости «Риэлти Групп» сообщили, что в городах присутствия по всей территории России, от Крыма и до Сибири, предприняты дополнительные меры для защиты своих сотрудников и клиентов. Все специалисты компании в Кирове, Севастополе, Нижнем Тагиле, Березниках проводят рабочие встречи в дополнительных средствах защиты - в медицинских масках. В качестве дополнительной меры защиты был осуществлен закуп санитарно-гигиенических средств.

Как отмечают в дирекции агентства, компанией был подготовлен официальный запрос в Министерство здравоохранения: согласно ответу ведомства, данные меры являются действенным профилактическим средством против распространения вируса. Такие средства защиты компания предоставляет своим сотрудникам бесплатно.

Читайте также