С Новым годом, дорогие друзья!

9 декабря 2014

Компания «Realty Group» поздравляет всех кировчан и гостей нашего города с Новым, 2014 годом! Пусть в наступающем году вас сопровождают только самые приятные эмоции, пусть здоровье не теряет своей крепости, а благополучие будет сопровождать вас во всех начинаниях! Мы надеемся на продолжение сотрудничества с вами в 2014 году, а также рассчитываем на новые знакомства в год лошади!

 

Каждый знает, что в Новый год принято дарить подарки. Клиенты «Realty Group» в оставшиеся дни декабря не уйдут из нашего офиса с пустыми руками! Мы дарим целую россыпь подарков, которые действительно можно назвать ценными:

  • Снижение цены за квадратный метр до 30 000 рублей в . Кроме того, если заключить договор , вы получите в подарок чистовую отделку – отличная возможность для решения квартирного вопроса, а также уникальный шанс начать !жилом комплексе «Коминтерн»до 31 декабрязарабатывать на рынке недвижимости
  • Целый ряд предложений по новостройкам от подрядных организаций. Уникальный шанс купить заветные квадратные метры по цене на 5-10% ниже рыночной. Все это доступно действующим и потенциальным клиентам компании «Realty Group»!
  • Возможность получения бонусов и сниженных процентных ставок по ипотеке от ведущих банков страны. С помощью данного предложения вы сможете сэкономить до 200 000 рублей при покупке жилья. Глупо не воспользоваться подобным вариантом, ведь ничего экстраординарного для этого делать не нужно!

Дорогие друзья! Пусть Новый год принесет вам много радости и новых квадратных метров на выгодных условиях от компании «Realty Group».

В будущем году мы продолжим радовать вас уникальными для Кировской области предложениями в сфере недвижимости, а также продолжим реализовывать действующие ныне программы, которые делаю покупку недвижимости простым, выгодным и приятным занятием!

Читайте также