Жилой комплекс «Салют»: цены на грани фантастики

9 декабря 2014

35 000 рублей за квадратный метр в черте города? В условиях постоянно растущих цен на квартиры в новостройках подобное кажется фантастикой, однако, это реальное предложение, которое просто нельзя оставить без внимания. Речь идет о жилом комплексе «Салют» на улице Заводской. Что отличает данный проект от множества других возводимых объектов? Ключевых отличия два – низкая стоимость квартир и любопытное расположение.

 

Из окон домов этого жилого комплекса открывается роскошный вид на реку Вятку. Дело в том, что ЖК «Салют» расположен практически на самом берегу главной водной артерии нашего региона. Всего в нескольких метрах находится прибрежная полоса, а затем и сама река, которая красива и живописна в любое время года. Здесь же имеется еще один значимый объект, вид которого завораживает – старый мост через Вятку, по которому неустанно движутся автомобили, создавая оригинальную атмосферу. При этом шум главных улиц и дорог совершенно незаметен – жилой комплекс находится в некотором отдалении от магистралей, что делает расположение уникальным. С одной стороны – это черта города, но с другой, имеются преимущества, которые не готов предложить ни один другой строящийся жилой объект Кирова.

 

Теперь о цене. 35 000 рублей – это один из наиболее доступных вариантов жилья в нашем городе на сегодняшний день. Показательны официальные данные, собранные Кировстатом за третий квартал 2013 года. Средняя стоимость нового жилья за этот период составила 40 000 – 41 000 рублей за «квадрат». Именно по этой причине предложение в 35 000 рублей можно считать воистину уникальным. Купить однокомнатную квартиру в доме на улице Заводской можно всего за 1 054 515 рублей – дешевле просто не найти!

 

zk-salut-kirovЧто представляет собой один из домов жилого комплекса «Салют», в котором можно купить квартиру через нашу компанию? 18-этажный крупнопанельный многоквартирный жилой дом, первые квартиры в котором будут сданы уже в конце года. Полное благоустройство, пластиковые стеклопакеты, магазины рядом, автобусные остановки, а также низкая стоимость одного квадратного метра и живописный вид из окон. Все это жилой комплекс «Салют»! Успей воспользоваться таким щедрым предложением от компании «Realty Group».

 

Читайте также