ООО «Риэлти Групп» и Сбербанк: прочный союз!

9 декабря 2014

Спешим обрадовать тех, кто планирует взять кредит на покупку жилья в Кирове у ведущей финансово-кредитной организации страны. Компания «Realty Group» заключила соглашение со Сбербанком, благодаря чему теперь вы сможете получить ипотеку прямо в нашем офисе. Что дает подобный союз нашим клиентам? Предлагаем отметить основные преимущества:

 

  • Сбербанк предлагает, пожалуй, самые выгодные ипотечные кредиты для частных лиц. Мы сравнили ставки и условия специально для вас и теперь можем смело заявить, что предложение Сбербанка действительно можно считать наиболее интересным с финансовой точки зрения – переплата за пользования кредитом одна из самых незначительных в городе. Вряд ли вы найдете что-то более интересное!
  • Теперь нет необходимости стоять в очередях Сбербанка, размер которых порой может испортить настроение даже самому терпеливому человеку. Обратившись в агентство недвижимости «Realty Group», вы получите возможность воспользоваться предложением Сбербанка в нашем уютном и просторном офисе в самом центре города Кирова.
  • Мы предлагаем условия ипотечного кредитования непосредственно от Сбербанка, поэтому вы можете быть уверены в том, что платежная составляющая будет аналогично той, что вам предложат в офисе крупнейшей финансово-кредитной организации Российской Федерации.
  • Обратившись к нам по интересующему ипотечному продукту от Сбербанка, вы получите полную консультацию и ответы на все интересующие вопросы. Мы рассчитаем сумму кредита и размер процентной ставки, а также поможем выбрать наиболее выгодный вариант с наименьшей переплатой. Опыт сотрудников компании «Realty Group» позволяет сделать это в полном объеме.

Теперь Realty Group и Сбербанк идут рука об руку, что невероятно удобно!

Читайте также