Компания «Realty Group» рекомендует — микрорайон «Северный»

9 декабря 2014

Сегодня город Киров – это внушительная по величине стройка. Новых домов, которые будут сданы в ближайшее время, насчитывается не один десяток. И если вы ищете одно из самых доступных по цене предложений, специалисты компании «Realty Group» рекомендуют рассмотреть вариант микрорайона «Северный». Главное преимущество данного проекта – доступность. К примеру, несмотря на то, что сдача первой очереди объекта запланирована на начало 2014 года, несколько квартир все еще имеется в наличии, причем, цены весьма соблазнительные! Узнаем, что представляет собой микрорайон «Северный».

 

Район назван так не случайно – располагается группа жилых домов внушительной этажности в северной части города, на восточной стороне ул. Луганской между железнодорожной веткой и пер. Березниковский. Адрес первого дома – пер. Березниковский, д. № 30. Почему стоит рассмотреть данное предложение всерьез? Речь идет о возведении целого комплекса домов, где в конечном итоге будет отличная инфраструктура и все необходимое для комфортного жилья. Многие специалисты рекомендуют отдать предпочтение именно новым микрорайонам, ведь застройщик уделяет повышенное внимание комфорту и удобствам. Так на территории микрорайонов появляются магазины, детские сады, больницы и прочие объекты инфраструктуры. Однако уже сейчас рядом с возводящимися объектами имеются все необходимые для проживания, ведь неподалеку расположены другие Филейские микрорайоны, сданные в эксплуатацию недавно.

 

На ваш выбор несколько вариантов домов, в числе которых 9, 16, 17 и 18 этажные высотки как из панелей, так и кирпича. Помимо низкой стоимостиимеется невероятная возможность выбора этажа, типа планировки, расположения вашего будущего жилья и прочих параметров. Узнайте подробности у наших консультантов, и вы поймете, что микрорайон «Северный» - это, наверное, один из самых доступных по цене вариантов жилья в Кирове на сегодняшний день.

 

143 144 145 

 

146 147 168  169 

 

170 171 



Читайте также