Стань первым клиентом нового офиса Центра недвижимости "Realty Group"

24 июня 2015

ООО "Realty Group" работает на рынке риелторских услуг уже более пяти лет. Пять лет стабильности, развития и репутации надежного партнера.


Компания входит в тройку лидеров среди агентств недвижимости на рынке в Кирове, динамично развивается, насчитывает в штате около 100 человек, порядка восьми офисов в Кирове, области и за ее пределами.

Мы предлагаем эффективно и безопасно продавать и покупать недвижимое имущество в городе Кирове и Кировской области. Это могут быть сделки по купле-продаже, обмену или найму, квартир, комнат, домов, земельных участков, офисов, зданий, заводов и так далее. В каждой такой сделке риелтор защищает интересы своего заказчика.


Суть риелторского бизнеса проста: риелтор оказывает своему заказчику услугу по продаже его квартиры (дома, офиса и т.д.) по максимальной рыночной цене, в кратчайшие сроки с минимальной для заказчика головной болью. И в случае необходимости помогает выбрать и приобрести другую недвижимость.


Для большего удобства клиентов Центр недвижимости "Realty Group" открывает новый дополнительный офис на Филейке по адресу ул. Ленинградская, 1А. Официальное открытие состоится в четверг, 30 апреля, с 15.00 до 18.00. Будут разыгрываться призы и подарки!

Адрес: Ленинградская, 1а (вход со двора)


т. 208-004


Звоните - дальше действовать будем мы!

Читайте также