ЖК «Ступени» - эксклюзивные варианты только у нас!

9 декабря 2014

Начались продажи квартир в жилом комплексе «Ступени», который возводится по адресу ул. Красноармейская д. 80. 

Всем действующим и потенциальным клиентам компании «Realty Group» мы настоятельно рекомендуем обратить внимание на этот любопытный проект. Причем, рассмотреть вариант покупки жилья в этом ЖК лучше именно у нас, так как компания «Realty Group» готова предложить несколько эксклюзивных квартир в данном проекте, да еще и по сниженным ценам от подрядных организаций, которые принимают участие в строительстве.

 

Это отличный шанс купить жилье в первоклассной новостройке на очень выгодных финансовых условиях – не рассмотреть такое предложение было бы неправильно!

 

Что представляет собой жилой комплекс «Ступени»? Начать следует с названия, которое очень точно отражает сущность концепции данного жилого объекта. Дело в том, что дом имеет переменную этажность, в результате чего реализуется красивая архитектурная форма. Эти ступени станут заметными издалека – габаритное светлое здание будет привлекать внимание окружающих и радовать своих жильцов. Первый подъезд имеет всего 4 этажа, в то время как одна из секций второго окажется десятиэтажной. Дом возводится из кирпича, сдача планируется во втором квартале 2015 года, стоимость одного квадратного метра составляет 47 000 рублей. Тем не менее, стоит поторопиться, так как это значение будет расти, ведь рынок новостроек Кирова демонстрирует впечатляющие темпы удорожания жилых объектов.

 

zh-k-stupeni_crА напоследок хочется сказать несколько слов о расположении жилого комплекса «Ступени». Как и в случае с ЖК «Газетный» речь идет о сочетании центра города со спокойствием и тишиной небольших улочек. Рядом имеются несколько парков (возле Диорамы и Дворца пионеров), а также развитая инфраструктура, которая сделает проживание в этом районе приятным и комфортным.

Читайте также