Группа компаний «Realty Group» и «Инвест Центр» станет генеральным партнером праздника на театральной площади в честь Дня города

8 июня 2016

В ближайшие выходные в Кирове отметят День города. Помимо праздничного концерта и фестиваля «Вкусная Вятка», горожан ожидают разнообразные мастер-классы и флешмобы. Одно из мероприятий подготовила Группа компаний «Realty Group» и «Инвестцентр». В воскресенье, 12 июня, холдинг приглашает кировчан на танцевальный флешмоб для всей семьи. Флешмоб начнется в 17:20 у главной сцены. Конкурс проведет символ компании — домовенок Риэлтик вместе со своими помощниками. 

У кировчан будет возможность не только понаблюдать за происходящим, но и стать участниками уникального массового танца, разучить новые движения и зарядиться положительными эмоциями на предстоящий праздничный вечер. Домовенок Риэлтик поможет им в этом и выберет пять самых активных семей. Их пригласят на сцену. Там они посоревнуются между собой за главный приз от «Realty Group». Победитель получит ценный подарок, а остальные участники — поощрительные сувениры от компании. 

Читайте также