Вышел первый номер корпоративного журнала «Наш Realty Group»

13 января 2016

Компания «Realty Group» - это постоянное развитие, совершенствование и открытие новых горизонтов. Очередным достижением нашего холдинга стало появление корпоративного журнала «Наш Realty Group». Торжественная презентация первого выпуска журнала прошла на новогоднем корпоративе компании, став отличным подарком для всех сотрудников компании. Это еще одна сильная традиция, которая заложена успешным развитием компании «Realty Group» .

 

Первый выпуск корпоративного журнала порадовал интригующими рубриками, эксклюзивным интервью основателей компании - супругов Макаровых, историей развития компании, интереснейшим рассказом о команде чемпионов компании «Realty Group» и конечно подведением итогов 2015 года. А у их не мало:


1. Вступление в «Гильдию Риэлторов Вятки»;

2. В непростой кризисный год компания «Realty Group» сумела открыть семь дополнительных офисов в Кирове, области и даже за пределами нашего региона;

3. Стартовала работа «Городского Центра Новостроек»;

4. Победа в номинации «Торговая Марка Года 2015»;

5. Более 5000 успешных сделок и довольных заказчиков;

6. Более трех лет успешной работы на рынке недвижимости и финансов;

6. Выпуск личного корпоративного журнала «Наш  Realty Group»;

 

И это лишь малая часть достижений в ушедшем году! Компания уже проработала новые стратегии развития и с уверенностью движется к  поставленным целям! Появление журнала «Наш Realty Group» призвано повысить корпоративный дух команды специалистов, и судя по дебютному выпуску, это удалось – сотрудники «Realty Group» с нетерпением ждут выхода следующих номеров журнала, что обязательно произойдет в самое ближайшее время! 


a_1a_2a_3a_4

a_5a_6a_7a_8

a_9a_10a_11a_12

Читайте также