Застройщик Железно провел экскурсию по объектам недвижимости Метроград и Ёлки-Park

1 июля 2015

Застройщик Железно провел экскурсию компании "Риэлти Групп" по объектам недвижимости Метроград и Ёлки-Park.

Специалисты нашей компании были на объектах, строящихся по принципу "город за городом". Застройщик рассказал о технологии строительства, материалах, используемых при строительстве, преимуществах и инфраструктуре данных объектов.

На своем личном опыте сотрудники компании убедились в высочайшем уровне проектов. Уникальное сочетание технологий, материалов, принципов строительства и обустройства жилых объектов позволило создать уникальную среду для комфортной жизни. 

Стандарты качества застройщика стало возможным определить по следующим параметрам: современные технологии строительства, качественные инженерные системы, высокая энергоэффективность, оригинальные дизайн и архитектура, благоустройство территории, экологичность, безопасность взрослых и детей, развитая социальная инфраструктура. Все это убеждает в том, что, выбирая свой домашний "очаг", у будущего покупателя, стоящего перед ответственным шагом, не будет сомнений в правильности принятого решения. 


Особо стоить отметить заключеный с застройщиком договор, на основании которого компания Realty Group является официальным отделом продаж застройщика по объектам Метроград и Ёлки-Park. На основании данного договора все клиенты, которые покупают квартиру благодаря помощи нашей компании, получают скидку 1% от цены застройщика.

Стоит также отметить, что абсолютно все клиенты нашей компании при покупке квартиры получают подарок от нас - пакет "новосела" от наших партнеров с хорошими скидками и подарочными сертификатами.

Читайте также