ЖК «Семейный»: качество превыше всего!

21 июня 2016

Качество строительства жилья сегодня – весьма острый вопрос, так как в непростые экономические времена многие застройщики стараются сэкономить. Насколько это актуально сегодня, мы выяснили у специалиста отдела продаж «Realty Group» Надежды Пчельниковой и эксперта по техническому надзору компании-застройщика ООО «КоммунСервис» Алексея Иванова.

 

- Надежда, что происходит на рынке новостроек сегодня?

- Действительно, спрос на жилье серьезно снизился, что поставило многих застройщиков в затруднительное положение. Кто-то вынужден сокращать объемы строительства, кто-то старается сэкономить, однако, если и те компании, которые стремятся сохранить свою репутацию и продолжить строительство, не отказываясь от качества и взятых на себя обязательств.

 

- Алексей, расскажите, какой путь был выбран вами?

- Несмотря на экономические трудности в стране, мы считаем, что главное для застройщика – оставаться честными перед пайщиками несмотря ни на что. Памятуя об этом, мы повысили качество строительных и отделочных работ, что уже нашло отражение в виде доверия новых покупателей жилья. Например, наш свежий проект, ЖК «Семейный» на ул. Пугачева 29а. Строим дом из оптимального материала – кирпича, уделяя повышенное внимание безупречным стандартам качества и надежности.

 

- Надежда, насколько этой важно для потребителя?

- Мы постоянно проводим экскурсии на новостройки Кирова и нам приятно наблюдать, что слова Ивана не расходятся с делом. Кирвочане лично убеждаются в том, что дом строится в соответствии со всеми требованиями, а качество работы застройщика действительно находится на очень высоком уровне. Именно поэтому специалисты компании «Realty Group» могут смело рекомендовать ЖК «Семейный» в качестве надежного, удобного и недорогого варианта жилья сегодня! 

Читайте также