18-этажная высотка в Кирове – реально!

9 декабря 2014

Агенты компании Realty Group знают, как удивить собственных клиентов! На этот раз мы предлагаем вашему вниманию современный вариант 18-этажного дома по улице Ленина 188 к.5 (Хотите купитьквартирувэтойновостройке - вам сюда!). Мечтаете жить в новой высотке, из окон которой можно увидеть весь город? Тогда наше предложение – это именно то, что вам нужно! Сразу же хотим обратить внимание на то, что в компании Realty Group можно купить новую квартиру в этом доме по цене застройщика – мы не делаем никаких наценок, реализуя только самые привлекательные варианты, что называется, из первых рук. В этом отношении данное предложение от Realty Group можно сравнить с работой в качестве отдела продаж самого застройщика - Кчус+К.

 

Цена вопроса? 38 000 рублей за квадратный метр. Средняя стоимость недвижимости в Кирове, но при этом нельзя забывать, о проекте какого уровня идет речь! Во-первых, уже получены все необходимые разрешения. Во-вторых, дом уже практически возведен – имеется каркас и кирпичные стены ряда этажей. Сдача объекта в эксплуатацию планируется уже во втором квартале 2014 года. И эта цель будет достигнута, так как темпы строительства действительно впечатляют! В-третьих, речь идет об удобном районе города, где имеется вся необходимая инфраструктура – продуктовые магазины (Глобус, Пингвин), крупные торговые центры (Green Haus), автобусные остановки и стоящийся детский сад.

 

Условия покупки квартиры-новостройки в этой роскошной многоэтажке тоже весьма привлекательные. Прежде всего, специалисты Realty Group осуществят полное юридическое сопровождение сделки, оказав помощь покупателю в данном вопросе. Не исключен вариант покупки такого жилья с использованием материнского капитала, если ребенку не исполнилось 3 года. И, наконец, вы всегда сможете оформитьипотеку в банке (Сбербанк, ВТБ24, Газпромбанк или Промсвязьбанк) для того, чтобы купить квартиру в 18-этажном доме по улице Ленина 188 к.5.Предварительно, вы можете воспользоваться нашим замечательным калькулятором ипотеки. Разве не это квартира вашей мечты?

 

Подробности данного спецпроекта здесь и у наших консультантов.

Читайте также