Элитное жилье в Макарье

9 декабря 2014

Мечтаете жить за городом, при этом, не готовы отказаться от комфортного расположения неподалеку от центра города? Казалось бы, совместить два этих аспекта просто-напросто невозможно, однако, мы вновь готовы доказать вам, что ничего невозможного нет. В конце текущего года будет введен в эксплуатацию трехэтажный дом в Макарье по адресу ул. Проезжая д. 26 корп. А. Что означает это расположение? Как раз объединение казалось бы невозможных преимуществ: чистый воздух, тишина, единение с природой, а также близкое расположение от города. Фактически Макарье является частью Кирова и чтобы оказаться на Театральной площади, необходимо преодолеть всего 6 километров. По хорошей асфальтированной и освещенной дороге без каких-либо ощутимых препятствий и затруднений. 

 

Отдельно следует сказать про сам проект дома. Это предложение понравится тем, кто предпочитает небольшие строения – трехэтажный двухподъездный дом дарит спокойствие и отсутствие суеты, ведь число квартир можно пересчитать по пальцам. Это значит, что вероятность столкнуться с шумными соседями крайне мала, не говоря уже о возможности познакомиться и завести дружеские отношения с каждым жителем дома. Индивидуальная планировка, высокие 2,5-метровые потолки, удачное расположение комнат – все это дом по ул. Проезжая д. 26 корп. А. Настоящая мечта для тех, кто ищет современное жилье в пригороде, лишенное суеты и выхлопных газов перегруженных улиц. 

 

Благодаря реализации гибкого подхода, купить квартиру в этом доме через компанию «Realty Group» можно при помощи выгодной рассрочки. До ввода дома в эксплуатацию переплата составит всего 6,5-9,5 годовых. При этом можно воспользоваться аналогичным предложением уже после того, как дом будет сдан. Условия достаточно простые – первоначальный взнос не менее 30%, ставка 15%, срок – до 5 лет

 

Воспользуйтесь уникальным предложением компании «Realty Group», купите себе мечту в тихом и спокойном месте, находящемся всего в 6 километрах от самого центра Кирова. Цена весьма соблазнительная – от 37 300 рублей за квадратный метр (наиболее доступный вариант жилья обойдется всего в 1 057 500 рублей). При этом следует поспешить, так как в нашем резерве осталось всего несколько квартир.

Читайте также