Финансы и недвижимость - ваш надежный партнер

9 декабря 2014

Ищите выгодные варианты для инвестиций? Хотите приумножить ваш капитал? Или вам интересна недвижимость? Компания Realty Group предлагает свои услуги в двух наиболее актуальных для успешных людей направлениях — это недвижимость и финансы. Широкий комплекс услуг, выгодные решения, высококвалифицированные специалисты, а также безупречная репутация и оперативность делают эту компанию вашим надежным партнером! Ирина Макарова, коммерческий директор Realty Group, расскажет, как можно быстро решить вопросы, связанные с недвижимостью, и как выгодно вложить деньги.

Компания Realty Group предлагает полный комплекс услуг в сфере операций с недвижимостью. Хотите выгодно продать или купить квартиру? В Realty Group этим вопросом займется целый отдел профессионалов, в короткие сроки найдут покупателя или помогут стать обладателем новой квартиры на выгодных условиях! 

Хотите взять ипотеку? И с этим вопросом вы также можете обращаться к специалистам Realty Group. Вероятность одобрения кредита до 90%, а срок полного проведения ипотечной сделки — всего 3 дня. Это феноменальные показатели, которые демонстрируют высокий уровень профессионализма работы компании. 

Вы являетесь застройщиком? Компания может стать для вас надежным партнером в вопросе продаж ваших квартир! И самое главное, на условиях самого застройщика. 

Компания Realty Group сделала материнский капитал в городе более доступным, в чем уже успели убедиться сотни кировских семей. И это далеко не полный перечень возможностей компании, которая во многих аспектах является одним из новаторов рынка риэлторских услуг. Realty Group — это ваш надежный партнер в вопросах покупки и продажи недвижимости.

ВЫГОДНЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ
Если вы имеете свободные средства, если вы хотите приумножить свой капитал, если вы ищите действительно выгодные условия, тогда еще одно направление работы компании вас точно заинтересует. Это направление — кредитный потребительский кооператив «Инвест Центр», который предлагает размещение сбережений под высокий процент. Кстати, доходность по сберегательным программам «Инвест Центра» значительно превышает проценты по банковским вкладам. 

Ирина Макарова, коммерческий директор Realty Group: «В течение 5 лет мы принимали сбережения у узкого круга людей. Это был своего рода закрытый финансовый клуб. За эти годы мы отточили навыки в финансовых вопросах, наработали огромный опыт, изучили рынок финансовых продуктов и сейчас — предоставили возможности нашего КПК для максимальной аудитории.

Сегодня КПК «Инвест Центр» предлагает широкую линейку выгодных сберегательных программ, созданных под конкретные цели наших клиентов. Воспользоваться предложением по приумножению капитала могут как физические, так и юридические лица. Кстати, хочу отметить, что сберегательные программы нашего Центра также учитывают возможность капитализации процентов, что делает сотрудничество с нами ещё более выгодным». Помимо высокой доходности кредитный потребительский кооператив «Инвест Центр» предоставляет своим клиентам высокую степень защиты накоплений и дает гарантию сохранности денежных средств. В подтверждение этого всем клиентам КПК оформляется страховка, которая распространяется на всю сумму размещенных сбережений. Все затраты на оплату комиссии за страховой полис компания берет на себя». 

За время работы кредитный потребительский кооператив «Инвест Центр» уже заслужил доверие своих клиентов. Одна из них — народная артистка России Наталья Исаева. Мы пообщались с Натальей и задали ей вопрос: «Чем Вас заинтересовал КПК «Инвест Центр»?» На что Наталья Николаевна ответила: «Творческие люди умеют творить, играть, перевоплощаться, и им некогда думать о деньгах, о том, как их правильно приумножать. Но тратить деньги, думаю, любят все, независимо от профессии. «Инвест Центр» сегодня предлагает действительно выгодные сберегательные программы с высоким уровнем дохода. Я знаю давно учредителей и сотрудников компании — это молодые, амбициозные, талантливые ребята, которые развиваются семимильными шагами. Они доступно объясняют, как работают мои деньги, какой доход они мне принесут и за счет чего. Именно поэтому я доверила свои деньги «Инвест Центру». 

Если вам интересна недвижимость… Если вы хотите значительно приумножить ваш капитал… Если вы ищите выгодные и надежные варианты для инвестиций… Наше предложение — именно то, что вам нужно!

Читайте также