ЖК «Газетный» — уютный микрорайон в самом центре города

9 декабря 2014

Наверняка каждый из нас мечтает жить в самом центре города: это престижно, удобно и комфортно. Постойте, а как же загруженные улицы, постоянные пробки, выхлопные газы, шум и суета крупных улиц? Действительно, подобные недостатки характерны для новостроек в центре города, ввиду которых многие отказываются рассматривать данные варианты жилья. А если мы скажем вам, что имеется уникальная возможность совместить самый центр города с тишиной, покоем и уютом? Называется такое непревзойденное решение жилой комплекс «Газетный». Строительство уже идет полным ходом – сдача первой очереди намечена на 4 квартал 2014 года.

 

Самое главное преимущество данного комплекса, безусловно, заключается в его расположении. До центральной магистрали Кирова, улицы Воровского, всего 2 минуты неспешным шагом, неподалеку расположен Дворец пионеров с огромным зеленым парком, а до основных центров инфраструктуры просто рукой подать – магазины, торгово-развлекательные центры, места культуры и отдыха, детские сады и школы. И все это в глубокой дворовой зоне, где нет шума улиц, грохота автомобилей и сумасшедшего движения. Идеальный баланс между тишиной и центральным расположением в городе. Жилой комплекс «Газетный» - это, пожалуй, одно из лучших предложений по новостройкам в Кирове на сегодняшний день.

 

Застройщиком возводится пятиподъездный дом с секциями разной этажности (от 8 до 16). Сдача первой очереди произойдет уже в конце следующего года, а полное завершение строительства ожидается в третьем квартале 2015 года. Еще один важный момент – дом возводится из кирпича. Старый проверенный способ строительства, который придется по душе тем, кто не доверяет каркасным строениям и прочим технологиям, пришедшим к нам относительно недавно. В доме, строящемся по адресу ул. Красноармейская д. 67 имеются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, однако, если вы хотите стать обладателем такого жилья, стоит поторопиться. Кировский рынок недвижимости продолжает удивлять экспертов своей активностью – темпы продаж впечатляют.

 
 148 150 

Читайте также