Дешевле не найти - многоквартирный дом на Правды 2А

9 декабря 2014

Ситуация на кировском рынке недвижимости весьма и весьма интересная: цены на квартиры продолжают расти, даже несмотря на прогнозы многих экспертов. Сегодня найти вариант строящегося жилья в черте города по цене ниже 35 т.р. за квадратный метр практически невозможно. Однако компания «Realty Group» припасла для своих действующих и потенциальных клиентов невероятно выгодное предложение - строящийся каркасный кирпичный дом по улице Правды 2А


Что это за проект и чем он выгоден? Познакомимся с новостройкой поближе.

Одной из главных особенностей проекта является возведение дома в тихом и спокойном уголке, несмотря на то, что до Октябрьского проспекта всего 100 метров. От крупнейшей улицы Кирова новостройка ограждена уже заселенными домами и зелеными насаждениями – явление, которое редко встречается сегодня. Зачастую застройщик вырубает все деревья в районе стройки, здесь же ситуация иная – зелень вокруг дома остается.

Также примечательна инфраструктура района – рядом находится все необходимое для комфортного жилья: детские сады, школа, магазины, поликлиника, спортивный комплекс, почта и другие объекты.

 

Строительство осуществляется в уютном дворике и у дома всегда тихо и спокойно.

А теперь самое интересное – цена квадратного метра на сегодняшний день составляет от 35 т.р. Пожалуй, такого предложения в черте города Кирова больше нет. При этом сдача первой очереди строительства не за горами – 4-й квартал следующего года. Наверное, не стоит сообщать, что квартир осталось совсем немного – выгодное предложение привлекает десятки кировчан, которые стремятся стать обладателями жилья в новом доме на таких выгодных финансовых условиях. Не упустите уникальную возможность, ведь подобное предложение вряд ли встретится в дальнейшем!

Читайте также