Realty Group - Макаров Денис и Макарова Ирина - на конференции «Инновации рынка недвижимости-2015»

27 февраля 2015

С 6 по 9 февраля в Сочи состоялась конференция «Инновации рынка недвижимости-2015». Организатором уже второй год подряд являлся Сбербанк России.

В мероприятии приняли участие более 700 человек, в том числе крупнейшие застройщики и агентства недвижимости. Цель проведения данной конференции — объединение лидеров недвижимости. Как отметил Анатолий Попов, вице-президент Сбербанка России, «В 2015 году нам предстоит ответить на новые вызовы рынка. Основная задача, которая стоит перед игроками рынка недвижимости, - вовремя перестроить бизнес-процессы, адаптироваться к новым реалиям».

Программа конференции

На конференции разбирались бизнес кейсы от лидеров рынка, эффективные инструменты увеличения продаж, завязывались деловые связи, были показаны лучшие проекты инновационной отрасли.

Состоялись бизнес—сессии «Агентства Недвижимости» («Продажи и продвижение», «Инновации и технологичные решения») и «Застройщики» («Управление и бизнес-процессы» и «Стратегия развития в условиях нестабильной экономики»).

На встрече в Сочи можно было поучаствовать в спортивно-интеллектуальном квесте, посетить «Сочи парк».

В конце конференции состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лидер ипотеки-2014». 


На фото: Денис Макаров (директор "Реалти Групп", директор "СтройМедиа") и Ирина Макарова (председатель правления КПК "Инвест Центр", коммерческий директор ООО "Риэлти Групп").

Читайте также