Форум для предпринимателей "Антикризис 2015 - стратегия и тактика на турбулентном рынке" (Фото: Денис Макаров и Дмитрий Потапенко)

5 октября 2015

17 сентября 2015 года компания "Риэлти Групп" приняла участие в форуме для предпринимателей "Антикризис 2015 - стратегия и тактика на турбулентном рынке". Бизнес тренером мероприятия выступил успешный бизнесмен,  управляющий сети магазинов "Пятёрочка" - Дмитрий Потапенко.

Дмитрий Потапенко - управляющий партнер Management Development Group Inc. Потапенко считается одним из четырех крупнейших предпринимателей России, которые создали свой бизнес с нуля. Пресса иногда называет его «отцом русского ритейла», потому что стоял у истоков нескольких федеральных сетей. У него есть бизнес в ритейле, общепите, производстве продуктов питания, DIY - всего 12 розничных брендов и четыре ресторанных сети. 

Актуальными стали вопросы о поддержке предпринимательства, об экономике России и импортозамещении, о торговых центрах в Кирове, о собственной бизнес-стратегии и конечно же о том, где взять сотрудников.

Более 250 предпринимателей приняли участие в одном из самых основных бизнес-событий осени. Не исключением стала и наша компания. Риэлти Групп всегда открыта к новому и настроена на развитие, чему особенно способствуют встречи с подобными гуру бизнеса. И действительно, волшебных пилюль для бизнеса не существует, это всегда результат усердного труда и грамотного подхода.

На фото: Денис Макаров - директор "Реалти Групп", "СтройМедиа" и Дмитрий Потапенко "Пятерочка".


Читайте также