"Твори добро другим во благо". Риэлти Групп приняли участие в спортивном мероприятии в Нововятском детском доме-интернате.

21 апреля 2015

Текущая неделя ознаменована весенней акцией – «Твори добро другим во благо». 

На прошлой неделе, 18 апреля 2015 года состоялось благотворительное мероприятие, приуроченное к этому событию, организатором которого стала Гильдия риелторов Вятки. Организаторы ставили своей целью внести свой вклад участием в незабываемом событии для детей сирот Нововяттского детского дома-интерната.

В рамках данного мероприятия были проведены спортивные игры, в которых участвовали не только дети детского дома-интерната Нововятского района города Кирова, но и взрослые участники. Весьма интересным фактом стало то, что взрослые, являясь различного уровня руководителями, бегали и прыгали, как дети.

НП «Гильдия Риэлторов Вятки» пригласила активно участвовать в благотворительном проекте такие организации, как: ОАО «Сбербанк России», группа компаний «УниКом», Вятская торгово-промышленная палата. В стороне не остался и Центр недвижимости "Риэлти Групп". Риелторы во главе с коммерческим директором Макаровой Ириной Николаевной приняли активное участие во всех спортивных играх.


Ирина Макарова: «Нам было действительно интересно вместе играть с ребятами, мы просто забыли о времени и от души повеселились, отдавшись пиратским играм».

 

Ребята же из детского дома в ответ подарили всем взрослым свои подарки, сделанные своими руками.

День стал еще одним доказательством того, что добро можно и нужно творить своими руками. Не обязательно вкладывать огромное количество средств, самое главное для детей - это внимание, и оно для них бесценно.

Читайте также