Тимбилдинг вместе с Риэлти Групп - это круто!

5 октября 2015

В начале сентября наши эксперты в сфере недвижимости приняли участие в мероприятии по тимбилдингу - "Веревочный Курс".  Курс был направлен на обучение навыкам работы в команде. Самоцелью стало сплочение огромного коллектива. Команда квалифицированных тренеров целый день работала почти со 100 сотрудниками из разных офисов. 

Все сотрудники были разделены на группы и решить задание можно было только совместными усилиями всей команды и никак иначе. Данное правило было призвано развить командный дух, при этом полагаясь на индивидуальные особенности каждого члена команды. Победа была возможной только лишь в случае честного исполнения всех правил игры и только при условии работы каждого из участников.

Веревочный Курс оставил неизгладимый след в памяти каждого, все иначе стали смотреть на коллег по работе, которые вдруг стали близкими и даже родными.
 

Этот опыт стал достаточно уникальным и индивидуальным: каждый участник сделал свои наблюдения, совершил свои открытия, извлек свои уроки. Поэтому весьма сложно предсказать и перечислить результаты тренинга – для каждого участника они свои.

 

Веревочный курс — это инструмент для формирования эффективных команд, способных в сжатые сроки достигать поставленных целей, что является неотъемлемой частью работы нашей компании.

Мы  - коллектив успешных людей и не раз подтверждаем это мнение.

Читайте также