Внимание: остерегайтесь подделок!

20 марта 2018

Уважаемые клиенты компании «Realty Group», спешим сообщить вам об участившихся случаях мошенничества со стороны недобросовестных участников рынка недвижимости Кирова и области. Некоторые риэлторы во время начала работы с потенциальным клиентом представляются сотрудником «Realty Group», хотя, таковыми не являются. Как узнать, что агент, который предлагает вам своим услуги, действительно является специалистом нашей компании:

 

• Все сотрудники «Realty Group» размещены в соответствующем разделе нашего сайта. Если агент отсутствует в одном из офисов, высока вероятность того, что это мошенник;

• Получить информацию можно по телефону администрации компании +7 (8332) 38-16-50.

 

Будьте бдительны и остерегайтесь подделок! Многие агенты стремятся воспользоваться безупречной репутацией нашей компании, однако, только сотрудники «Realty Group» гарантируют непревзойденный уровень сервиса и качество услуг.

 

Сотрудничая с мошенниками и нечестными риэлторами, вы рискуете не только потратить собственное время, но и потерять деньги. Работа с профессионалами рынка – это ваша защита от обмана и гарантия получения выгоды на любом этапе сделки!

Читайте также