Выставка "Город будущего"

9 декабря 2014

С 13 по 14 сентября в ТЦ «Green House» состоялась выставка «Город будущего» организованная нашим давним партнером в сфере ипотечного кредитования СберБанком России. 


Значимое для региона мероприятие объединило ведущих представителей рынка кировской недвижимости: застройщиков, подрядные организации, лучшие агентства недвижимости и успешные организации данной отрасли. Многочисленные посетители отметили немало полезного: были представлены макеты новых проектируемых объектов строительных организаций, акционные варианты приобретения новых жилых метров из первых рук, проводились семинары по ипотечному кредитованию и использованию материнского капитала в качестве улучшения жилищных условий.


Много внимания было уделено компании «Realty Group».


Была представлена широкая презентация линейки наших услуг; специалисты компании консультировали всех желающих по любым связанным с финансами и недвижимостью вопросами.

Нам удалось достичь принципиальных договоренностей с рядом строительных компаний и организаций, благодаря чему эффективность работы компании «Realty Group» станет значительно выше уже в ближайшие месяцы: мы продолжим радовать вас интереснейшими предложениями, увеличив их число. Компания продолжит свое движение на пути к новым успехам, что стало возможным в том числе и благодаря участию в этом замечательном мероприятии. 


Выставка прошла в теплой и дружественной обстановке, участники договорились о новой встрече, масштабы которой станут еще больше. Команда «Realty Group» благодарит всех тех, кто уделил внимание этому значимому событию, сделавшему рынок недвижимости Кирова еще более понятным и прозрачным. Мы были рады видеть своих старых и новых друзей на выставке «Город будущего» и надеемся на то, что подобные встречи смогут принести еще больше пользы кировчанам на региональном рынке недвижимости.

Читайте также